RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Генератор.
Генератор.
ГрызунДата: Среда, 04.07.2018, 16:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Требуется на строительный участок генератор для бесперебойной работы электроинструментов. Так как часто приходится работать на объектах с проблемами подачи электроэнергии. Подскажете, какой генератор эффективней для такой работы и где его можно недорого приобрести.

МартинДата: Среда, 04.07.2018, 16:42 | Сообщение # 2
Как правило, о таких вещах как генератор, должен позаботиться сам хозяин объекта. В его интересах, чтобы работа выполнялась без задержек и была выполнена в кратчайшие сроки.

СерыйДата: Среда, 04.07.2018, 17:31 | Сообщение # 3
Генератор в любом случае пригодится на строительных объектах. Я вот себе тоже думаю купить бензиновый генератор для дачи. У меня там оборудован гараж, где я часто работаю над разными заказами. В интернете просмотрел, какие есть подходящие варианты и пока остановил свой выбор вот на этом сайте https://tehnodacha.com/benzinovyye-generatory Так как цены здесь невысокие и есть из чего выбирать.

Сообщение отредактировал Серый - Среда, 04.07.2018, 17:32

РомантикДата: Среда, 04.07.2018, 17:36 | Сообщение # 4
Если вам нужна бесперебойная работа электроэнергии, берите лучше дизельный генератор. Он более экономный, правда стоит он дороже, чем бензиновый, но по качеству он его превосходит.

zasda333Дата: Среда, 04.07.2018, 21:45 | Сообщение # 5
Лучше качественный!

BenziДата: Пятница, 27.07.2018, 22:16 | Сообщение # 6
Генераторы на выбор есть тут https://15-sotok.ru/katalog....-moskve я советую обратить внимание на линейку Гринфилд все-таки проверенные, надежные устройства, которые моя бригада использует по полной, но эти устройства не подводят нас пока

akrabatДата: Суббота, 08.09.2018, 11:46 | Сообщение # 7
Здравствуйте, здесь многое зависит от Вашего бюджета, мой отец приобретал себе Генератор фирмы AURORA AGE 7500 DSX точно не помню но вроде в магазине Техника для Тебя за 45 тысяч рублей, отец генератором доволен и с ним он просто не знает бед ведь он очень надежный и проблем с ним не будет долгие годы, я нашел данный Генератор в магазине можете ознакомится с ним подробнее ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/35216 )

ZebraДата: Суббота, 08.09.2018, 16:22 | Сообщение # 8
Если для стройки нужен генератор, лучше не продешевить.

Форум » Общий » Малый бизнес » Генератор.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+