RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Стальные трубы 530 мм
Стальные трубы 530 мм
merninДата: Понедельник, 02.07.2018, 20:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я со своим другом владею строительной фирмой и у нас заказали прокладку трубопровода. Дело в том, что объем работ довольно большой и стальных труб, которые у нас сейчас есть попросту не хватит. Кто-то может подсказать, где можно недорого приобрести стальные трубы 530 мм?

reundДата: Понедельник, 02.07.2018, 20:42 | Сообщение # 2
Советую Вам для начала узнать цены на трубы у различных производителей и не только отечественных. Понятно, что закупать трубы в Европе довольно тяжело с финансовой точки зрения да еще и доставка, а вот с Китаем всё намного проще, так что советую обратить внимание именно на китайских производителей.

asaninДата: Понедельник, 02.07.2018, 21:09 | Сообщение # 3
Как вариант, можете обратится в компанию Чер Мет, которая занимается продажей практически любого металлопроката. Уверен на все 100%, что стальные трубы 530 мм у них тоже найдутся, но вот цены у них конечно выше средних.

leroyjДата: Понедельник, 02.07.2018, 21:34 | Сообщение # 4
Что-то я не очень доверяю китайским производителем металлопроката и все-таки отдал бы предпочтение отечественным производителям. Я против китайских товаров ничего против не имею, у них есть реально классные вещи, но зачем заказывать трубы там, если их можно купить у нас. Кстати говоря, купить новые трубы 530 мм можно здесь: http://truba-online.ru/about/news/novye-partii-novyh-stalnyh-trub

GrinvichДата: Пятница, 17.08.2018, 20:01 | Сообщение # 5
Сталь плохо с водой контактирует, если есть возможность чугунные трубы кладите

BenziДата: Пятница, 17.08.2018, 20:06 | Сообщение # 6
Действительно, напорную чугунную трубу купить лучше будет для ваших задач, я даже чтобы не мучить вас поисками могу подсказать где дешевле всего это сделать можно, вот надежный проверенный поставщик http://xn--80aebk1ap.xn--p1ai/ у них и под водоотведение трубы вы сможете взять, безнапорные, асбестоцементные, ПНД, Прагма трубы есть там для покупки

Форум » Общий » Малый бизнес » Стальные трубы 530 мм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+