RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Налоги
Налоги
НезабудкаДата: Суббота, 09.06.2018, 13:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, мне налоговая насчитала дополнительные налоги, штрафы и пени. Но я все налоги платила вовремя и и в полном объеме. Самостоятельно доказать свою правоту у меня не получается, а сумма там немаленькая. Подскажите специалиста, который может мне помочь с решением этой проблемы.

АпачиДата: Суббота, 09.06.2018, 15:12 | Сообщение # 2
Да уж, не повезло Вам. Пытаться доказать что-то налоговой инспекции - практически гиблое дело. Может, Вам это и удастся, но времени и кровушки придется потратить много.

ЛенсияДата: Суббота, 09.06.2018, 15:56 | Сообщение # 3
Автор, Вы можете обратиться за консультацией, а в дальнейшем и за помощью в компанию Налоговый адвокат, которая специализируется на налоговых спорах. Вот ссылка на сайт этой компании, можете почитать, какие конкретно услуги она предоставляет http://nevinoven.pro/service/nalogovye-spory/ Причем, если я правильно помню, платить за услуги нужно будет только в том случае, если исход дела будет положительным.

БогомолДата: Суббота, 09.06.2018, 16:48 | Сообщение # 4
Если удастся доказать свою правоту, сообщите, пожалуйста, об этом. А то мне в прошлый раз было проще заплатить штраф, чем что-то доказывать. Но на будущее будет полезно знать, что есть смысл побороться.

evgesha2390Дата: Вторник, 12.06.2018, 16:10 | Сообщение # 5
Та вот да, с этими налогами беда.. можно где-то посмотреть вообще онлайн это дело или нет?

Сообщение отредактировал evgesha2390 - Вторник, 12.06.2018, 16:12

СофийкаДата: Вторник, 12.06.2018, 17:47 | Сообщение # 6
На самом деле за платежами нужно следить, в том плане проходят они или нет. Может это конечно еще старая информация у них, и ничего не обновилось.. но а так придется показывать документы, переводы, где есть дата платежа. Только так можно будет доказать, как мне кажется.
А вообще, вот можно почитать, как можно проверять на сайте госуслуг https://portalgosuslug.com/transport/proverit-nalog , через госуслуги. Гораздо удобнее кстати, да и быстрее ) Если что-то не так - можно позвонить на горячую лиинию.

Сообщение отредактировал Софийка - Среда, 13.06.2018, 11:58

Форум » Общий » Малый бизнес » Налоги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+