RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Ставки на спорт как вид заработка
Ставки на спорт как вид заработка
leroyjДата: Пятница, 11.05.2018, 21:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Раньше не верил в то, что на ставках можно действительно заработать. Но потом мне один знакомый рассказал о том, сколько ему удается поднимать на ставках и показал свои выводы с букмекерской конторы. В итоге я начал тоже этим заниматься, но пока что больших успехов нет. Как Вы относитесь к подобного вида заработкам?

reundДата: Пятница, 11.05.2018, 21:55 | Сообщение # 2
А можете подробнее рассказать о том, как Вашему знакомому удается зарабатывать на ставках? Просто я понимаю это так, что он очень хорошо разбирается в спорте и ему постоянно везет. А если он вдруг ошибиться и его прогноз не сбудется, то он потеряет все свои деньги или же как?

asaninДата: Пятница, 11.05.2018, 22:22 | Сообщение # 3
Все эти ставки очень сомнительны, у меня друг на этом около 100 тыс. рублей потерял. Тоже хотел заработать, а в итоге проиграл все деньги да еще и кредит взял. Жена уже думала лечить его от игромании, но он все-таки взял себя в руки и перестал заниматься ставками на спорт.

merninДата: Пятница, 11.05.2018, 23:43 | Сообщение # 4
Конечно же ставки на спорт это очень рискованное занятие и чтобы не проиграть все свои деньги нужно держать себя в руках. Я не сильно увлекаюсь ставками и обычно ставлю только на те матчи, в результате которых уверен почти на все 100%. Иногда бывает проигрываю, но если взять все мои ставки, то я в плюсе. Если кому интересно, то ставлю на БК Фонбет, зеркало данной конторы можете найти тут: http://rusbets.com/fonbet/zerkalo-fonbet

Форум » Общий » Малый бизнес » Ставки на спорт как вид заработка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+