RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Где заказать оборудования для организации таблет-питания?
Где заказать оборудования для организации таблет-питания?
FernardoДата: Четверг, 03.05.2018, 17:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Где заказать оборудования для организации таблет-питания? Открыли свою пиццерию, теперь думаем над тем, как бы лучше организовать доставку своих блюд. Думаем использовать термобоксы и прочее)

Сообщение отредактировал Fernardo - Пятница, 04.05.2018, 15:56

SejanДата: Пятница, 04.05.2018, 16:01 | Сообщение # 2
Я сам работаю на крупной пищевом предприятии и мне поручили заказать новый ленточный конвейер, с гарантией и прочее. Пока только нашел более приемлемый вариант для нас здесь - https://www.fischer-bini.ru/oborudovanie/izoboksy_i_aksessuary/ . Полистайте немного сайт данной компании, они специализируются на оборудование для пищевых предприятий и заведений общественного питания. Где-то у них в наличии я видел термобоксы) А вообще, обычно курьеры для доставки горячих блюд используют термопакеты или термосумки) Они выйдут намного дешевле)

Сообщение отредактировал Sejan - Пятница, 04.05.2018, 16:02

TelegaДата: Пятница, 04.05.2018, 16:50 | Сообщение # 3
Поддерживаю идею с термосумками) Ясное дело, что это экономней и более практичный вариант, чем какие-то тяжелые бокси установленные в машину.

GrinvichДата: Вторник, 15.05.2018, 14:07 | Сообщение # 4
У вас большая пиццерия? Где вы продукты покупаете для приготовления блюд и сколько у вас в штате людей? Просто тоже думаю над этим вопросом

TaniarДата: Воскресенье, 03.06.2018, 22:31 | Сообщение # 5
Купили термопреобразователь https://olil.ru/thermoolil/thermoconverter сопротивления. Он был необходим на нашем предприятии. Принцип работы прост, он основан на изменении электрического сопротивления термочувствительного элемента от температуры. На сайте, когда интересовалась нам консультант понятно объяснила что к чему. В общем, приобретением довольны.

Форум » Общий » Малый бизнес » Где заказать оборудования для организации таблет-питания?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+