RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Магазин женской одежды
Магазин женской одежды
АпачиДата: Среда, 02.05.2018, 13:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планируем открытие магазина женской одежды. Уже нашли помещение, оформили все необходимые документы, разрабатываем интернет-магазин как еще один канал продаж. Но есть проблема - поставщики. Их вроде бы очень много, но или качество тканей и пошива оставляет желать лучшего, или оптовые цены такие, что мы вынуждены будем работать с минимальной маржой. Может, посоветуете поставщиков качественной женской одежды?

НезабудкаДата: Среда, 02.05.2018, 13:24 | Сообщение # 2
Первое, что приходит на ум - это одежда из Китая. По крайней мере, оптовые цены обеспечат Вам нормальный раработок. Поверьте, не все фабрики там отшивают одежду отвратительного качества, да еще и маломерящую. В идеале Вам нужно туда полететь, посетить лично эти фабрики и убедиться в том, что качество и ассортимент Вас устроит.

ЛенсияДата: Среда, 02.05.2018, 13:34 | Сообщение # 3
Автор, мне кажется, Вам нужно искать что-то оригинальное. Потому что сейчас в магазинах и на рынках при кажущемся разнообразии одежда одинакова. Может быть, Вам заключить контракт со швейным производством, которое находится в Турции? Насколько я знаю, качество пошива турецкой одежды на порядок выше китайского. И модели более оригинальные. А еще лучше добавить в ассортимент магазина одежду под своим брендом. Это сразу выделит Вас среди конкурентов. Посмотрите, может быть, услуги этой компании Вам подойдут https://fiorno.com/

МиссисДата: Среда, 02.05.2018, 14:23 | Сообщение # 4
А в каком районе планируете открываться? Потому что у нас действительно выбор качественных шмоток с оригинальным кроем маловат. Я даже вот так сходу не могу посоветовать ни одного магазина, где бы меня устраивал ассортимент. В основном или дешевый Китай, или дорогие брендовые вещи.

VladisEДата: Четверг, 03.05.2018, 11:11 | Сообщение # 5
Что планируете продавать? У меня муж занимается продажей верхней одежды, в частности женских пуховиков. Он сотрудничает с поставщиком "LUISSANTE". Если планируете в ассортимент добавлять верхнюю одежду, то советую работать с этой фирмой. Оптовые цены средние, но пуховики качественные и выглядят дорого. У нас их быстро раскупили, так как нигде больше не продаются подобные в нашем городе. Посмотрите каталог на сайте http://www.luissante.com/, возможно Вам понравится что-то.

Сообщение отредактировал VladisE - Понедельник, 07.05.2018, 10:25

DimasicДата: Четверг, 03.05.2018, 13:26 | Сообщение # 6
Сейчас много поставщиков, но качество товара не очень. Мы решили купить оптом женскую одежду здесь http://oztas.shop/optovikam Можете тоже почитать условия сотрудничества.

Форум » Общий » Малый бизнес » Магазин женской одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+