RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Мойка окон.
Мойка окон.
СерыйДата: Суббота, 14.04.2018, 17:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В нашем офисе панорамные окна их надо привести в порядок, одним словом просто хорошо вымыть. Посоветуйте, есть ли в Красногорске компании, которые предоставляют услуги в этом направлении.

Сообщение отредактировал Серый - Суббота, 14.04.2018, 17:29

VeronihkaДата: Суббота, 14.04.2018, 17:35 | Сообщение # 2
Обратитесь в любую клининговую компанию. Их адрес можно найти в интернете. Я себе оттуда людей приглашала в доме убраться после ремонта. Они и окна тоже моют.

РомантикДата: Суббота, 14.04.2018, 17:44 | Сообщение # 3
У меня в доме тоже окна достаточно большие и жене, будет сложно их все вымыть одной. В принципе, зачем жене заниматься этой работой, когда есть люди со всей необходимой атрибутикой для мытья окон. Заказать мойку окон думаю через интернет.
Например, вот по этому адресу http://cleanpro24.ru/fasady/myte-okon/

Сообщение отредактировал Романтик - Суббота, 14.04.2018, 17:58

MonaДата: Суббота, 14.04.2018, 17:51 | Сообщение # 4
Мне кажется это лишняя трата денег. Сейчас в магазинах можно купить все необходимые средства для мойки окон. С их помощью, без особых усилий, вымыть окно можно и самой.

МиссисДата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:21 | Сообщение # 5
Можете еще заказать мойку окон у этой компании, если Вас устроит стоимость https://www.clearit.ru/uslugi/myte-okon/ Кстати, на сайте этой компании в разделе Полезная информация есть очень много полезных советов, которые пригодятся каждой хозяйке. Вообще мы в свое время пользовались услугами другой компании, но контакты не сохранились. Но помню, что мы тогда договаривались еще с двумя соседями, так как нам всем нужно было приводить в порядок жилье после ремонта, и нам всем сделали скидку за мелкий опт. Можете тоже так попробовать.

Сообщение отредактировал Миссис - Понедельник, 07.05.2018, 12:23

Форум » Общий » Малый бизнес » Мойка окон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+