RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » автоматизация заполнение бланков (трекер, магазин, интернет, продажи, бланки)
автоматизация заполнение бланков
OlyushechkaДата: Четверг, 12.04.2018, 21:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть свой маленький интернете магазин. И на радость количество продаж немалое. Однако , утомляет процесс заполнения бланков, и отслеживание каждой отдельно взятой посылки. Это забирает достаточное количество времени. Неужели нет такой программы или сервиса который автоматически заполняет почтовые бланки, отслеживает отправления, рассылает смс-ки клиентам?

NikitosBBДата: Пятница, 13.04.2018, 22:14 | Сообщение # 2
Есть сейчас сервисы такие, называются трекеры посылок для инернет-магазинов. Они вроде и отслеживают посылки, и рассылкой занимаются, подробнее я не знаю, просто пришлось раз искать затерявшуюся посылку и нашел при помощи такой программки по отслеживанию.

DellaDonaДата: Суббота, 14.04.2018, 09:54 | Сообщение # 3
А каким вы сервисом пользовались, NikitosBB, когда искали вашу посылку? У меня был подобный случай. Я более трех месяцев ждала посылку из алиэкспресс, пришла она через пол-года, как оказалось, какие-то таможенные правила менялмсь, и она возвращалась туда-сюда, в итоге пришла не к новому году, как планировалась, а к 1 апреля.) А был бы такой сервис по отслеживанию, проследила бы и не волновалась особо и продавца не напрягала бы.

OlyushechkaДата: Суббота, 14.04.2018, 11:05 | Сообщение # 4
NikitosBB Да, я тоже начиталась уже, что такие сервисы. Ищу любую зацепочку. Потому как наличие такого действенного механизма для меня и для существования моего маленького бизнеса – это существенный плюс в работе и становлении. Нашла такой трекер как http://postiko.ru/ , вы случайно не сталкивались с подобным работе?

gumruДата: Среда, 18.04.2018, 11:00 | Сообщение # 5
Я тоже собираюсь открывать интернет магазин и тоже не имею понятия об этих программах и сервисах. Кстати что то подобное я видела когда заказывала себе вещи из Китая.Не знала что подобное что то есть и на нашем отечественном рынке.Если надежная программа то обязательно воспользуюсь.

AkrobatДата: Понедельник, Вчера, 21:08 | Сообщение # 6
Когда заказываете товар в интернет-магазинах, интересуйтесь, работают ли они с трекером посылок. Если да, то ваша посылка нигде не затеряется и вам постоянно будут идти СМС о ее следовании. Ведь этот трекер Postiko создан специально для владельцев интернет-магазинов. У него много функций, в том числе и автоматизация заполнения почтовых бланков, отслеживание посылок, проведение рассылок и другие.

Форум » Общий » Малый бизнес » автоматизация заполнение бланков (трекер, магазин, интернет, продажи, бланки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+