RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Малый бизнес » Подарок для любимой
Подарок для любимой
OchagДата: Четверг, 12.04.2018, 17:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моей любимой жены скоро юбилей, очень хочется сделать ей приятный сюрприз в этот день, но я не романтик и делать сюрпризы, выбирать подарки - я не умею. Если мою тему читают женщины, пожалуйста, напишите что вам мужья дарят на день рождения или что бы вы хотели получить в этот праздник? Возможно ваши рассказы помогут мне определиться с подарком. Спасибо.

FantazyДата: Четверг, 12.04.2018, 17:34 | Сообщение # 2
Я вам скажу так, каждая девушка любит украшения! И если вы подарите своей любимой цепочку, браслетик или серьги, вот тут кстати недавно видела интересные серьги с нефритом https://miass.yavitrina.ru/catalog/sergi/s-vstavkami/s-nefritom то ей ваш подарок точно понравится. Если хотите более дешевый вариант, то можно купить парфюм, косметику и красивый букетик цветов, такой подарок тоже не оставит равнодушной вашу женщину. Все зависит от суммы, которую вы готовы потратить на подарок, если бы вы ее озвучили, то можно было бы больше советов вам дать.

EgorkaДата: Четверг, 12.04.2018, 17:41 | Сообщение # 3
Я хоть и не девушка, но решил оставить свой ответ в Вашей теме. Автор, вы хотите что бы подарок был материальным или подарил вашей любимый много приятных впечатлений? Я, например, люблю делать, так сказать, подарки-впечатления. В прошлом году я подарил своей, тогда еще девушке на день рождения полет на воздушном шаре, естественно я полетел с ней:) Там были цветы, шампанское и предложение стать моей женой, от которого она конечно-же не отказалась:)
Возможно вам стоит и для своей любимой сделать подобный подарок?

GrinvichДата: Четверг, 19.04.2018, 10:08 | Сообщение # 4
Запомни, каждая женщина в любом возрасте, мечтает о хорошей шубе, лучше подарка просто даже не найдешь ты, у моей День рождения был в феврале и я ей купил соболиную шубу на выставке в Крокус-Экспо http://www.furexpo.ru/catalog/shuby-iz-sobolya/ можешь и своей там взять, не обязательно соболину, у них там ейть шубыи другая одежда из разных материалов, но меховых изделий огромная масса на ваш вкус и выбор

ЮльгаДата: Суббота, 21.04.2018, 22:52 | Сообщение # 5
Все зависит от того какую сумму Вы готовы потратить на подарок. Можно купить золотое украшение, шубку или же бриллианты. Думаю, что всем женщинам такой подарок будет по душе.

SejanДата: Среда, 25.04.2018, 04:02 | Сообщение # 6
Не тот раздел выбрал)

ПетровичДата: Пятница, 08.06.2018, 09:54 | Сообщение # 7
Я считаю, что выбор подарка зависит от вашей финансовой возможности. Если деньги позволяют, тогда можно купить ювелирное украшение. Более бюджетный вариант, это подарочный сертификат в СПА-салон, набор хорошей косметики, одежда. А еще основной подарок можно дополнить цветами. Это может быть букет или же цветы для квартиры, антуриум, орхидеи и т.д. Кстати, посмотреть такие можно тут https://artplants.ru/catalog/dlya-kvartiry/

СофийкаДата: Вторник, 12.06.2018, 17:41 | Сообщение # 8
купите сумку, платье, или украшение) последнему она будет особенно рада))

Liliya32Дата: Вторник, 12.06.2018, 17:44 | Сообщение # 9
все любят украшения, всегда достойный подарок

NatalIIIIДата: Среда, 13.06.2018, 23:42 | Сообщение # 10
Я полностью соглашусь с девушкой выше! Дарить всякие абонементы и все в этом роде - себе на риск. Может вызвать вопросы, мол, я что толстая\старая\некрасивая и так далее. Так что, тут уж стоит быть аккуратнее. А вот украшения - это всегда прекраснейший подарок. Мне муж на день рождение в этом году подарил великолепное кольцо с ониксом, серебряное! Вот отсюда https://serebroufa.ru/s_oniksom/koltsa_s_oniksom/ Вы не представляете насколько оно запало в моем сердечке! Как там пелось? "Лучшие друзья девушек - это бриллианты"? Не бриллианты только, а просто красивые украшения, со вкусом! Ваша любимая точно оценит. Удачи Вам!

Форум » Общий » Малый бизнес » Подарок для любимой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+