RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Полотенца для салонов.
Полотенца для салонов.
MonaДата: Вторник, 10.04.2018, 14:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, подскажите, пожалуйста, где вы стираете, сушите и гладите полотенца для клиентов салона красоты. Постирать их не проблема, а, вот высушить. Должна быть машина для сушки какая-то антибактериальная? И где ее взять. Как вы выходите из положения?

Сообщение отредактировал Mona - Вторник, 10.04.2018, 14:45

VeronihkaДата: Вторник, 10.04.2018, 14:50 | Сообщение # 2
Мы стираемся в прачечной и, частично, на машинке в салоне, сушим специально отведенном для этого месте. В последнее время стараемся чаще применять одноразовые полотенца, с ними меньше проблем.

МарьянаДата: Вторник, 10.04.2018, 15:08 | Сообщение # 3
Я не так давно открыла свою парикмахерскую и хочу вместо обычных многоразовых полотенец, с которыми постоянные проблемы в содержании их в надлежавшем виде, приобрести одноразовые полотенца для салона. Купить решила их в интернете вот, например, на этом сайте цена невысокая http://medicaltime.ru/shop/folder/polotentsa Думаю, закажу здесь.

Сообщение отредактировал Марьяна - Вторник, 10.04.2018, 15:09

БелоснежкаДата: Вторник, 10.04.2018, 15:13 | Сообщение # 4
Всё зависит от уровня салона. Если это парикмахерская, то достаточно и одноразовых полотенец, а если салон, то лучше оформить договор с прачечной и там вам будут и гладить - это не так и дорого.

Форум » Общий » Малый бизнес » Полотенца для салонов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+