RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Будет ли спрос на такую услугу?
Будет ли спрос на такую услугу?
FridrihДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Предложил мне знакомый бизнес организовать. Вот не знаю на сколько будет на него спрос. Думаем основать компанию по удалению неприятных запахов разного происхождения. Для этого думаем купить сухой туман https://www.dezfog.ru/categor....apakhov Как думаете будет пользоваться спросом такая услуга? Или не стоит и пробовать?

Сообщение отредактировал Fridrih - Понедельник, 09.04.2018, 19:54

DynajskiJДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:28 | Сообщение # 2
Я бы заказал такую услугу, чтобы машину от сигаретного дыма почистить. Продавать собираюсь. Многие не любят прокуренную машину.

BanshicaДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:37 | Сообщение # 3
Я квартиру сдаю в аренду. Последние квартиранты, роде приличные люди были, как съехали я в квартиру войти не могла неделю проветривала запах просто неприятный остался. Я бы заказала, а то так дальше сдавать нельзя

LeliKДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:53 | Сообщение # 4
Домой я бы не стал заказывать такую услугу. Дети аллергики - стараюсь химии избегать, а если бы вынести как ковер на химчистку можно было бы, то воспользовался бы.

VladisEДата: Вторник, 10.04.2018, 18:03 | Сообщение # 5
Мне кажется, что будет. Аналогичные фирмы сейчас успешно работают, и у вас все получится. Можете с https://export-base.ru/ скачать базу этих предприятий, чтобы ознакомиться с нюансами такого бизнеса и найти клиентов. Это недорого стоит, но результат такого анализа конкурентов будет хорошим.

Форум » Общий » Малый бизнес » Будет ли спрос на такую услугу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+