RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Малый бизнес » Вложение средств
Вложение средств
IrbisДата: Пятница, 09.03.2018, 15:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вот как вы считаете стоит ли вкладывать сейчас средства в банковские вклады или все же лучше попробовать преувеличить свои средства в других проектах? Например, стоит ли инвестировать в ПАММ счета?

idahonДата: Пятница, 09.03.2018, 15:33 | Сообщение # 2
Лично я не сторонник инвестиций в такие проекты как доверительное управление. Ведь всегда есть риск, что вашими деньгами просто воспользуются, а вы не получите ничего. Лучше уж вложить в банк и там получить свои гарантированные проценты

BessonovДата: Пятница, 09.03.2018, 15:39 | Сообщение # 3
Это каждый решает для себя сам. Могу сказать лишь то, что для инвестирования в такие проекты как ПАММ нужно хоть немного разбираться во всей этой кухне. Если же у вас нет необходимых знаний, то вот посмотрите на этом сайте http://vtb24-gid.ru/71-vtb-nakopitelnyy-vklad.html что из себя представляет накопительный счет ВТБ вложившись в который вы будете получать пассивный доход.

EgorshaДата: Пятница, 09.03.2018, 15:43 | Сообщение # 4
Возможно это один из вариантов сбережения средств, но вряд ли приумножения.

BasasinДата: Пятница, 09.03.2018, 15:48 | Сообщение # 5
В любом случае не стоит держать все свои сбережения в одном из банков. Так что самым оптимальным будет распределить между несколькими. А на досуге посмотреть и на другие варианты инвестиций, которые то же могут принести вам доход.

ZotovaMДата: Пятница, 09.03.2018, 15:54 | Сообщение # 6
Соглашусь, что банковские вклады не способствуют увеличению вложенных средст. В лучшем случае они не обесцениваются. Да и это ещё под вопросом. Не секрет, что официальная инфляция сильно занижена по отношению к реальной, а проценты по банковским вкладам начисляют, ориентируясь именно на официальную инфляцию. Вот и сами посудите, что Вы таким способом заработаете. Есть альтернативное решение. Например вложиться в криптовалюту. Да, она не стабильна, скачет то вверх, то вниз. Это риск, но риск оправданный. На криптовалюте можно заработать сотни процентов, что доказал стремительный рост биткоина. Кстати, полезные статьи про криптовалюту можно почитать на этом https://probtc.info/ сайте. Здесь много интересной и и реально нужной информации на эту тему.

LidiyaДата: Пятница, 09.03.2018, 17:37 | Сообщение # 7
ну не знаю. я бы рискнула

OlywerДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:18 | Сообщение # 8
я банкам не доверяю

SlalomДата: Среда, 14.03.2018, 14:10 | Сообщение # 9
Зотова, а вы давно с криптовалютой работаете?

GrinvichДата: Среда, 14.03.2018, 14:13 | Сообщение # 10
Вы новости вообще смотрите, каждый день 2-3 банка закрываются, у них лицензии отбирают

Форум » Общий » Малый бизнес » Вложение средств
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+