RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Предпринимательство
Предпринимательство
AvroraДата: Вторник, 06.03.2018, 16:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу стать независимым частным предпринимателем. Есть небольшая сумма денег, но на аренду помещения не хватит, следовательно нужно начать с чего то. Знаю, что некоторые девочки начинают продавать вещи в соц.сетях, только конкуренция очень большая. Нужна хорошая идея.

MiLenaДата: Вторник, 06.03.2018, 16:14 | Сообщение # 2
Сейчас в социальных сетях в основном продают детскую одежду и обувь, этот товар пользуется большим спросом. Попробуйте отойти от этой категории товара и акцентировать свое внимание например на мелочах, которые необходимы каждой женщине. Это могут быть колготы, чулки, носочная продукция и т.д. К примеру, вот эта https://chulochki-club.ru/ компания предлагает колготки мелким оптом, что очень актуально в вашей ситуации, можно начать с малого.

Сообщение отредактировал MiLena - Среда, 07.03.2018, 11:49

EgoryshkaДата: Вторник, 06.03.2018, 16:18 | Сообщение # 3
Попробуйте заняться перепродажами в интернете. Это вообще не требует затрат, просто вы становитесь посредником и получаете свое вознаграждение. Очень популярный вид заработка.

ProstoLenaДата: Вторник, 06.03.2018, 16:23 | Сообщение # 4
Не смотря на конкуренцию я бы вам посоветовала все-таки занять продажей детской одежды, просто главное найти хорошего поставщика и установить адекватные цены на товар. Со временем у вас появятся свои постоянные клиенты.

CokoribiДата: Четверг, 08.03.2018, 07:21 | Сообщение # 5
Идей множество, Вы для начала должны решить, чем именно хотите торговать. Сперва, можно попробовать в социальных сетях группу создать, а позже арендовать помещение, если продажи будут хорошие. Как вариант, можно приобрести обложки для паспорта оптом https://optomsort.ru/kupit-o....E%D0%BC Но решать только Вам.

Сообщение отредактировал Cokoribi - Четверг, 08.03.2018, 07:22

Saxa22Дата: Четверг, 08.03.2018, 13:46 | Сообщение # 6
В соцсетях как раз конкуренция еще больше поверь чем в реале

PandaДата: Пятница, 09.03.2018, 12:31 | Сообщение # 7
Моя жена занимается лепкой из полимерной глины, декорирует кружки, делает магниты и подобную мелочь. Может и у вас есть какой-то талант, который может перерасти в бизнес. Ведь ручная работа очень цениться.

morgannikaДата: Пятница, 09.03.2018, 12:34 | Сообщение # 8
Вы, как начинающий предприниматель, должны всегда помнить о конкуренции. Поэтому чем бы вы не занимались вам необходимо завоевать хорошую репутацию качественным товаром и доступными ценами. И еще хочу вас предостеречь, что в бизнесе вы можете столкнуться с таким негативным моментом, как черный PR со стороны конкурентов. Многие справляются с этой проблемой сами, но еще можно заказать услугу защиты от такого пиара. Вот, к примеру, агентство http://pr-hero.ru/%D0%B7%....0%BE-pr , которое помогает в таких неприятных ситуациях. Возьмите себе на заметку.

Сообщение отредактировал morgannika - Пятница, 09.03.2018, 12:34

Форум » Общий » Малый бизнес » Предпринимательство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+