RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Малый бизнес » Нужен автомобиль
Нужен автомобиль
merninДата: Воскресенье, 04.03.2018, 20:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В общем говоря нашей фирме нужно купить автомобиль, на котором можно будет ездить на всякие мероприятия. Автомобиль должен быть только новый, поэтому купить подержанный не советуйте. На Ваш взгляд, какой автомобиль мне лучше купить и почему?

reundДата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:50 | Сообщение # 2
Мне кажется, что отличным автомобилем для Вас станет Ниссан. Если так посудить, то стоит он не очень дорого, найти к нему запчасти можно без проблем да и расход топлива у него средний. Если брать что-то более дешевое, то я скорее всего бы купил КИА.

leroyjДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:41 | Сообщение # 3
Ниссан конечно прикольный автомобиль, но он не является автомобилем бизнес-класса. Нужно подыскивать что-то более дорогое, к примеру, Мерседес. Да, обойдется он Вам конечно очень дорого, но зато уважение к Вам, как к бизнесмену, поднимет не слабо.

asaninДата: Понедельник, 05.03.2018, 00:21 | Сообщение # 4
Покупая такой автомобиль как Лексус или Мерседес стоит помнить не только о том, что он стоит очень дорого. Ведь потом будут идти огромные деньги и на его обслуживание, замену запчастей и ремонт. Застраховать автомобиль с такой стоимостью тоже стоит недешево. Лучше взять более дешевый автомобиль, например, можете купить шкоду в лизинг здесь: http://skodaleasing.ru/

КристиДата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:24 | Сообщение # 5
Иногда проще брать машину в аренду или же пользоваться услугами недорого такси http://m.taxi/ как на мой взгляд. Содержать авто сейчас становится дорого.

1404pbyfДата: Вторник, 12.06.2018, 13:04 | Сообщение # 6
мне тоже кажется, что сотрудничество с такси выгоднее, чем собственное авто.

OlutaДата: Вторник, 19.06.2018, 21:43 | Сообщение # 7
Согласна. КИА.

виолеттаДата: Четверг, 25.10.2018, 14:13 | Сообщение # 8
Купила не новый автомобиль Mersedes Benz в трейд ин, застраховала КАСКО в Тинькофф страховании https://www.tinkoff.ru/insurance/kasko/ , через две недели произошло ДТП, я все оформила как полагается, через три дня отогнала автомобиль к диллеру на осмотр и ремонт и буквально через пару дней мне позвонили и сказали что уже можно забирать авто. Я очень довольна сервисом и страховкой

albert83Дата: Четверг, 25.10.2018, 22:10 | Сообщение # 9
а как вы на мерс заработали-то?

Vanya_vanyaДата: Среда, 28.11.2018, 14:32 | Сообщение # 10
В модельном ряде КИА можно найти автомобиль для любых целей и за доступную цену. Официальный дилер КИА в Москве - компания https://www.sim-kia.ru. Очень хороший салон, в котором несомненно работают профессионалы. Ребята помогут с выбором авто, предложат пройти тест драйв, чтобы познакомится с автомобилем. Я остался доволен покупкой, желаю того же и Вам! "Салон расположен рядом со станцией метро «Калужская» — удобно будет добраться и на машине, и на общественном транспорте. Приезжайте за автомобилем вашей мечты к официальному дилеру KIA — в автосалон СИМ в Москве!"

Сообщение отредактировал Vanya_vanya - Среда, 28.11.2018, 15:27

Форум » Общий » Малый бизнес » Нужен автомобиль
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+