RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Малый бизнес » Заработок
Заработок
МиккиДата: Четверг, 01.03.2018, 09:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я временно нахожусь без постоянного заработка, поэтому хочу научиться зарабатывать в интернете, так как нуждаюсь в дополнительном доходе.
После долгих поисков в интернете нашла несколько сайтов, но оплата там идет совсем не большая и в рублях. Я не думаю, что смогу на них хорошо заработать, хотя времени придется потратить немало. Торговать на Форекс не знаю как, да и боюсь пробовать, так как много чего не знаю. Вот и хочу обратиться ко всем, кто уже давно зарабатывает в интернете и знает проверенный сайт с хорошей выплатой. Напишите пожалуйста, буду очень благодарна. И если можно вкратце что нужно там делать?

Сообщение отредактировал Микки - Четверг, 01.03.2018, 10:07

BarsoyДата: Пятница, 02.03.2018, 05:34 | Сообщение # 2
А что вы умеете делать на компьютере?

LauriteДата: Пятница, 02.03.2018, 09:33 | Сообщение # 3
Ну могу посоветовать написание статей. Копирайт или рерайт статейки сейчас стоят неплохо. По 2-3$ за 1000 знаков. По крайней мере моя подруга, пока была беременная и после рождения ребенка долго сидела дома и наловчилась так, что к моменту, когда пора уже было выходить из декрета она вышла и уволилась с работы smile потому, как её домашний заработок намного превышал те копейки, что ей платили на работе.

NikitosBBДата: Суббота, 03.03.2018, 13:30 | Сообщение # 4
Можно статьи писать, если есть к этому стремление и минимальные навыки. Можно попробовать другие виды заработка. Их сейчас хватает. Если есть желание, посмотрите сайт по заработку wmzona.com. Проект из старых и надежных, существует более 10 лет, выплаты в долларах. Доступны многие виды заработка и вложений не нужно. Не понравится - всегда можно поискать еще.

BenziДата: Суббота, 03.03.2018, 17:03 | Сообщение # 5
Вы что умеете делать? Попробуйте подоить криптокраны

GrinvichДата: Суббота, 03.03.2018, 17:30 | Сообщение # 6
Я не знаю ваших способностей Микки но знаю что сейчас народ делает деньги на криптовалюте, это уже своего рода прибыльный бизес, одни работают на форексах, другие копирайтерами, третьи имеют интернет-магазины, но самый простой как мне кажется способ прилично пополнить свой бюджет, причем регулярно это крипта, однако вам будет сложно да и не только вам, а и многим людям пришедшим в эту сферу, крайне сложно риентироваться, когда покупать время пришло, а когда продавать, поэтому нужны сигналы от экспертов, которые видят и прогнозруют рынок криптовалюты, с этим тоже сейчас особых проблем нет, вот смотрите здесь есть информация как раз о сигналах https://bullup.ru которая поможет вам успешно работать изарабатывать на криптовалюте

Сообщение отредактировал Grinvich - Суббота, 03.03.2018, 17:38

CherkashДата: Суббота, 03.03.2018, 23:01 | Сообщение # 7
Я бы советовал думать о том, как начать и построить свое дело, потому что долго на фрилансе не протянешь, да и денег множество фрилансеров зарабатывает мало.

zhostkiyДата: Суббота, 03.03.2018, 23:11 | Сообщение # 8
На самом деле соглашусь с комментарием выше, и расскажу вам на примере своей жены. Когда её уволили с работы, она не впадала в отчаяние, а сразу начала работать над тем, чтоб запустить скорее свой бизнес, хоть и с небольшим количеством финансов. Она очень любит одежду и действительно разбирается, где точно не подделка, а где откровенный шлак. Она решила на этом заработать, продавая итальянские бренды через свой интернет-магазин, предварительно заказывая товар с Италии через эту компанию - http://berezka-express.ru/brands/cromia/
На этом она стабильно наваривала с одного товара по 500-600%, и окупаемость бизнеса росла на глазах. Нужно заниматься тем, что нравится и тогда у вас точно будут деньги.

saibat1Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 04:25 | Сообщение # 9
Вам стоит почитать тут всё https://wmzona.com/zarabot....1733610 Поймёте как зарабатывать и проблем меньше будет, мне сайт реально всем приглянулся, так что советую присмотреться)

Jeffers11Дата: Пятница, 16.03.2018, 20:15 | Сообщение # 10
saibat1, Мне мой друг тоже посоветовал вмзону, он там зарабатывает уже три года. Ознакомившись с инструкциями заработка принялся к выполнению заданий. Скажу честно, сложного ничего нет в выполнении заданий и главное без обмана. Я предпочитаю написание комментариев и заработок на социальных сетях.

Форум » Общий » Малый бизнес » Заработок
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+