RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Подъемник
Подъемник
СерыйДата: Среда, 28.02.2018, 22:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прошу совета у людей, которые разбираются в подъёмниках для фасадных работ. Подскажите какой лучше купить подъемник из недорогих в небольшой сервис.

РомантикДата: Среда, 28.02.2018, 22:19 | Сообщение # 2
Могу точно сказать не бери подъемники китайского производства. Я себе купил такой, позарился на дешевизну. Так он и сезона нормально не отработал. Устал его ремонтировать.

ГрызунДата: Среда, 28.02.2018, 22:35 | Сообщение # 3
Я себе планировал купить подъемник мачтовой телескопический такой как здесь http://stroitelnaya-lyulka.ru/pod-emn....ki.html Но к сожалению дела, на фирме пока идут не важно и денег на новый подъёмник не хватает. Взял пока в аренду, надеюсь в этом году дела поправятся, и я смогу купить свой собственный подъёмник.

ТалисманДата: Среда, 28.02.2018, 22:42 | Сообщение # 4
Мачтовые подъёмники грузоподъёмностью от 200 кг, как раз для малых строительных компаний и цены у них не такие высокие. Во всяком случае это куда удобней, чем каждый раз собирать и разбирать леса.

BenziДата: Пятница, 09.03.2018, 18:32 | Сообщение # 5
Ну такое специфическое оборудование нужно искать только у производителя, потому как неизвестно что вам предложат всякие дилеры, которые никакой ответтвенности не несут за его качество. Как я понял вам скорее всего нужна лебедка или нечто подобное http://pkgt.ru/catalog....ehanizm Я знаю монтажно тяговые механизмы разрабатывает и реализует ГК Гидротехника у них каталог целый подобных механизмов, плюс гарантия на многие позиции предоставляется

OlywerДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:10 | Сообщение # 6
главное чтоб новый был

lalipapДата: Среда, 29.08.2018, 16:32 | Сообщение # 7
Как правило такая техника довоьно дорого стоит, поэтому попробуйте поискать на специализированных ресурсах вроде Slando, в состоянии б.у, думаю там найдутся достойные и недорогие варианты

ФилимоновДата: Среда, 29.08.2018, 16:36 | Сообщение # 8
Вам нужно промониторить производителей, но покупать слишком дешевый тоже не стоит, в конечном итоге, за счет поломок он может обойтись вам еще дороже. Попробуйте еще обзвонить несколько интернет магазинов, которые занимаются продажей строительных подъёмников. Вот к примеру знаю один такой в Москве http://podjemniki.ru/

Форум » Общий » Малый бизнес » Подъемник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+