RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Где купить рыбу?
Где купить рыбу?
МахитоДата: Вторник, 27.02.2018, 17:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я несколько месяцев назад открыла своей первый ресторан. Решила в скором времени сделать особое меню из морепродуктов и рыбы. Подскажите, где можно купить хорошую рыбу по приемлемой цене?

СуровыйДата: Вторник, 27.02.2018, 17:06 | Сообщение # 2
У меня есть один хороший товарищ, который занимается поставкой морепродуктов из Камчатки. Если нужно могу скинуть Вам его контакты в личные сообщения. Позвоните, проконсультируетесь.

ЛьдинкаДата: Вторник, 27.02.2018, 17:10 | Сообщение # 3
Махито, я сейчас тоже озадачена таким же вопросом. Мне необходимо найти хорошего, оптового поставщика в России. Хотелось бы чтобы продукты были действительно качественными. Буквально вчера, я нашла вот этот сайт http://spseafood.com/ Здесь возможно купить рыбу оптом в Москве. Посмотрите, возможно Вам подойдет такой вариант.

МагнолияДата: Вторник, 27.02.2018, 17:14 | Сообщение # 4
Я уже на протяжении несколько лет покупаю морепродукты у проверенного поставщика. Посмотрите здесь msk.pulscen.ru вдруг устроит цена и наименование ассортимента. Лично, я очень довольна их продуктами.

СофийкаДата: Среда, 28.02.2018, 11:12 | Сообщение # 5
На рынке я покупаю.

oksanatДата: Среда, 30.05.2018, 16:37 | Сообщение # 6
Мы уже давно закупаем свежемороженную рыбу, морепродукты и рыбные деликатесы в магазине морепродуктов и деликатесов La Maree в Москве http://shop.lamaree.ru/catalog/ryba/ Продукция всегда наисвежайшая, очень огромный ассортимент, в том числе по мимо эксклюзивной рыбной продукции, большой выбор твёрдых, мягких сыров из овечьего, козьего и коровьего молока, которые вам так же будут нужны в меню ресторана. Различная трюфельная продукция. Цены у них довольно адекватные, работают без посредников. Сколько раз мы ни делали заказ, всегда все есть на складе. Очень быстро доставляют.

OchagДата: Среда, 30.05.2018, 17:26 | Сообщение # 7
в супермаркете не хотите покупать рыбу?

ИльяШабуровДата: Вторник, 05.06.2018, 10:07 | Сообщение # 8
нужно найти хорошего поставщика, лучше уточнить кто уже имел опыт с поставщиками

Форум » Общий » Малый бизнес » Где купить рыбу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+