RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Малый бизнес » Какая реклама эффективнее?
Какая реклама эффективнее?
РианнаДата: Суббота, 10.02.2018, 16:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане доброго времени суток!!! Я в процессе открытия кафе, оно располагается в центре города. И я хочу с помощью рекламы привлечь внимание посетителей к нему и пригласить на открытие. Как вы думаете, какой вид рекламы будет более эффективным?

СуровыйДата: Суббота, 10.02.2018, 16:44 | Сообщение # 2
Я по своему опыту скажу, что самая эффективная это наружная реклама. Парочка бигбордов и несколько ситилайтов вам будет достаточно. Еще можно заказать рекламу на радио , и чтоб крутили ее утром, когда все едут на работу.

VyherujaДата: Суббота, 10.02.2018, 16:55 | Сообщение # 3
А у вас есть группа в соц сетях? Если нет, то советую создать, и добавлять в день какое-то количество друзей в вашу группу. Объявите об открытии вашего кафе и придумайте какую-то акцию, например, каждой девушке бесплатный коктейль.

ВладЛевинДата: Суббота, 10.02.2018, 17:44 | Сообщение # 4
Лучше всего несколько видов рекламы запустить одновременно. Ваша задача, чтоб о вашем кафе узнало как можно больше людей. Например, можно одновременно запустить e mail и смс рассылку, вот посмотрите сайт смс провайдера, который предлагает подобную услугу https://bsg.world/ru/products/sms-services/. Также неплохо работает рассылка в соцсетях.

Сообщение отредактировал ВладЛевин - Суббота, 10.02.2018, 22:48

RinanДата: Вторник, 20.02.2018, 14:45 | Сообщение # 5
Я заказал карты со скидками и контактами магазина. Мне кажется сейчас только такой вид рекламы самый эффективный. Качественная дисконтная карта http://rhombus-print.com/dlya-chego-nuzhny-diskontnye-karty/ с привлекательной скидкой будет всегда напоминать клиентам о вашем магазине или компании.

БлиноффДата: Пятница, 23.02.2018, 07:32 | Сообщение # 6
Все эти рассылки малоэффективны, емайл многие люди вообще редко читают, на такого рода смс тоже многие не очень хорошо реагируют, считая это спамом. Вы лучше сделайте рекламу своего будущего кафе в соцсетях. Создайте страничку в инсте, выкладывайте фотки блюд и интерьера, пишите больше хэштегов. Молодежь точно к вам придет на открытие, еще и отмечать вас будет в свое профиле если все понравится!

GladiatorДата: Пятница, 23.02.2018, 07:43 | Сообщение # 7
Вам уже много различных советов здесь дали, но мне кажется, что это все не то! Для того, чтобы в день открытия у вас в кафе было негде протолкнуться, вам нужен мощнейший пиар. Для этого ищите лучшие PR агентства, которые сделают всю работу за вас. Например в Москве можно обратиться в это агентство http://pr-hero.ru/about/ , у меня сейчас идет жесткая борьба с конкурентами, сам я не могу справиться с этой ситуацией. Вот поэтому и решил воспользоваться сторонней помощью, по крайней мере у них на сайте написано, что это одно из направлений деятельности. Посмотрим, насколько это все будет эффективно.

Сообщение отредактировал Gladiator - Пятница, 23.02.2018, 11:08

СофийкаДата: Среда, 28.02.2018, 11:14 | Сообщение # 8
листовки раздать, на троллейбусах. нужно там где есть скопление людей.

VitaliiTishenkoДата: Вторник, 06.03.2018, 09:25 | Сообщение # 9
витальная реклама эффект дает

MidgeДата: Среда, 07.03.2018, 14:29 | Сообщение # 10
чем больше, и разной, тем лучше

Форум » Общий » Малый бизнес » Какая реклама эффективнее?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+