RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » помогите с эко паспортами!
помогите с эко паспортами!
XaristnДата: Четверг, 08.02.2018, 00:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Может кто делал паспорта на: остатки ацетона, потерявшие...., обтирочный материал, песок, загрязненный маслами, шины отработанные, пыль цементная, масла автомобильные, отработанные, аккумуляторы, шлам нефтеотделительных установок.Помогите, где можно посмотреть?

FransiДата: Четверг, 08.02.2018, 16:46 | Сообщение # 2
На отходы, не зарегистированные в ФККО ("0" в конце кода), паспорт нужно разрабатывать
На отходы 1-4 -все, что Вы перечислили + у каждого местного РПН свои требования по количеству экземпляров, сопроводительным письмам итд. В Питере, например, на паспорта 1-4 класса надо прикладывать: доверенность, 2 экз заявления, 2 экз описи документов, исходные сведения, 2 экз паспорта, 2 экз бланка свидетельства, протокол КХА (или ГОСТы итд. для готовых изделий), копию аттестата аккредитации лаборатории, проводившей КХА, CD-диск
На отходы 5 класса нужно только биотестирование (для ПНООЛР). На эти отходы паспорт не оформляется, не нужны ни свидетельства, ни исходные данные.

FransiДата: Четверг, 08.02.2018, 16:46 | Сообщение # 3
Расчет класса опасности делается для отходов, не зарегистрированных в ФККО, с нулем на конце кода.
От выгребных ям у меня нет, к сожалению, но на форуме он где-то был, поищите!

Koin1Дата: Четверг, 08.02.2018, 23:57 | Сообщение # 4
Паспорта конечно необходимы, я не знаю как вы раньше ещё не сделали, они не нужны только арендаторам офисных или торговых центров, где всеми делами занимается управляющий. Мы получали паспорта отходов в компании Эко Консалт http://econsalt.ru/eko-pasporta , даже не отвлекаясь от своей работы. По деньгам не помню сколько нам стоило, но знаю что чем больше оформляете видов мусора, тем дороже.

Форум » Общий » Малый бизнес » помогите с эко паспортами!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+