RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Малый бизнес » Предпринимательство
Предпринимательство
morgannikaДата: Понедельник, 12.02.2018, 11:22 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Если вы готовы хорошо вложиться в свой бизнес, то могу вам предложить хорошую бизнес идею. Вы слышали когда-нибудь о таком месте как Соляные пещеры? Люди приезжают в такие места для того что бы оздоровиться и вылечить болезни, связанные с дыхательной системой. Так вот вы можете вложиться в строительство такой пещеры, либо приобрести уже готовую Соляную пещеру. На здоровье люди не экономят, поверьте. Вот здесь https://galoplus.ru/privetstvennoe-slovo/ вы сможете узнать более подробную информацию.

AvroraДата: Вторник, 27.02.2018, 08:58 | Сообщение # 12
Я бы вам порекомендовала связать свой бизнес с автомобилями. Как показывает практика на сегодня это одна из стремительно развивающихся отраслей, я думаю это будет выгодно.

EgoryshkaДата: Вторник, 27.02.2018, 09:07 | Сообщение # 13
А как вы смотрите на то, что бы открыть автомойку? Но только в ваших услугах должна быть какая то фишка, просто помыть машину можно где угодно, даже дома. К примеру, вы можете помимо мойки самой машины предоставлять услугу очищения воздуха с помощью технологии Сухой туман. Он поможет освежить запах салона, поле чего остается легкий статусный аромат. Вот эта фирма занимается продажей оборудования и жидкостей для удаления запахов https://www.dezfog.ru/categor....apakhov и купить сухой туман вы можете там. Идея довольно неплохая.

Сообщение отредактировал Egoryshka - Вторник, 27.02.2018, 16:18

GloriaДата: Четверг, 01.03.2018, 05:29 | Сообщение # 14
Так красиво звучит - сухой туман smile даже и не могла подумать, что это так называется. По поводу бизнеса, надо заниматься тем, что вас интересует. Главное иметь огромное желание, только в этом случае у вас все получится. И необязательно для открытия бизнеса иметь огромную сумму денег.

VikktoriaДата: Четверг, 01.03.2018, 05:53 | Сообщение # 15
Когда моя сестра начинала заниматься бизнесом, так денег у нее по началу даже не хватало на аренду магазина. Но у нее характер и натура очень сильные, если уж решила что-то делать, не переубедишь. Взяла кредит, хватило на аренду и на первую закупку товара, у нее магазин одежды. И потихонечку ее магазин стал увеличиваться, потом открыла еще один магазин, меня привлекла к своему бизнесу, я ей периодически помогаю. Сейчас будет открывать магазин свадебных платьев, мы сегодня нашли где можно приобрести свадебные платья оптом от британского производителя Hadassa http://hadassa.ru/ru/wholesale/ Я, если честно, не очень разбираюсь в свадебной моде, но на сайте написано, что этот бренд никого не оставляет равнодушным.

BenziДата: Пятница, 09.03.2018, 18:22 | Сообщение # 16
Я кстати тоже склоняюсь к покупке франшизы, только пока свою я не нашел

OlywerДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:09 | Сообщение # 17
цветы продавать

BenziДата: Среда, 18.04.2018, 15:19 | Сообщение # 18
Интересный момент но голова должна быть на плечах

Сообщение отредактировал Benzi - Среда, 18.04.2018, 15:20

Saxa22Дата: Среда, 18.04.2018, 15:21 | Сообщение # 19
Я и писал про то что ДУ единственная возможность зарабатывать деньги пассивно на форексе

SlalomДата: Среда, 18.04.2018, 15:22 | Сообщение # 20
А вклад открыть в банке перспективно по вашему или нет?

Форум » Общий » Малый бизнес » Предпринимательство
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+