RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Малый бизнес » Предпринимательство
Предпринимательство
SlalomДата: Понедельник, 29.01.2018, 05:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Каким бизнесом выгодно именно сейчас заниматься, только прошу писать реальные советы а не шлак из области мультимечтаний

BenziДата: Вторник, 30.01.2018, 20:33 | Сообщение # 2
Бизнес штука тонкая, а вы чем-о уже занимались?

Saxa22Дата: Среда, 31.01.2018, 03:53 | Сообщение # 3
Ну что сейчас самое выгодное у нас? Думаю и так понятно что грамотные инвестиции, куда и сколько вкладывать конечно решать вам, но я хочу чтобы вы прочли статью эту http://www.b-traders.ru/for_investor/kuda-vlozhit-sredstva#id5 она как раз посвящена инвестициям и тому как заставить работать имеющиеся у вас деньги. Мне лично кажется, что каждый у кого есть начальный какой-то капитал должен подумать о инвестировании в Форекс, ДУ сейчас может приносить большую прибыль

Сообщение отредактировал Saxa22 - Среда, 31.01.2018, 03:53

PlehanovДата: Воскресенье, 04.02.2018, 17:44 | Сообщение # 4
Выгодно заниматься тем, в чем вы неплохо разбираетесь! Я 8 лет отработал механиком на СТО, а два года назад открыл свою станцию, по началу было трудно, так как клиентов не хватало. Зато сейчас все отлично, еще и автомойку буду в ближайшее время пристраивать. Так что занимайте ту нишу, которая вам близка по духу, тогда точно все будет хорошо!

ZaikaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:09 | Сообщение # 5
Сейчас очень распространены различные интернет-магазины, мне кажется, что если бы это было невыгодно, то вряд ли бы они так множились с каждым годом. Я и сама хочу открыть свой магазин товаров для детей, так как они всегда пользуются большим спросом. Уже присмотрела где можно игрушки оптом в СПб закупать с доставкой к нам в город https://molti-shop.ru/ . Хочу заказать пробную партию, чтобы оценить качество товаров.

GladiatorДата: Понедельник, 05.02.2018, 11:15 | Сообщение # 6
Сейчас уже все сферы бизнеса заняты, поэтому если у вас есть свободные деньги, то лучше их в недвижимость вложить, это будет намного выгоднее. Купите гостинку или однокомнатную квартиру недалеко от учебных заведений и сдавайте в аренду студентам. Так вы стабильно в месяц получать порядка 25-30 тысяч рублей без дополнительных вложений!

Сообщение отредактировал Gladiator - Понедельник, 05.02.2018, 11:15

ПианисткаДата: Понедельник, 05.02.2018, 11:29 | Сообщение # 7
В условиях нынешнего кризиса в стране многие предприниматели не смогли удержаться на плаву и распродают свой бизнес. Поэтому нужно выбирать то направление, которое всегда будет пользоваться спросом. Я сейчас имею ввиду свадебный бизнес biggrin Какие бы тяжелые времена в стране не были, люди все равно женятся и тратят на это торжество большие суммы денег. Можно открыть агентство по организации свадеб, в котором будет полный спектр услуг. А в моих личных планах открыть салон свадебных платьев у нас в городе, сейчас смотрю каталог свадебных платьев и выбираю модели для заказа оптом http://www.valentina-gladun.ru/catalog/svadebnyie-platya.htm . Надеюсь, что через месяц-два я уже буду счастливой владелицей собственного салона tongue

PandaДата: Понедельник, 12.02.2018, 10:42 | Сообщение # 8
Если вы разбираетесь в автомобилях, то попробуйте заняться их перепродажей. Это реальные чистые деньги. Мой друг на этом хорошо поднялся.

MiLenaДата: Понедельник, 12.02.2018, 10:49 | Сообщение # 9
Открытие продуктового магазина будет идеальным вариантом для бизнеса. Продукты питания всегда будут покупать, такой товар пользуется постоянным спросом. А если есть возможность сделать лицензию, то еще и алкогольный отдел можно сделать, это вообще всегда брали и будут брать.

ProstoLenaДата: Понедельник, 12.02.2018, 10:58 | Сообщение # 10
Сейчас очень модно такое направление бизнеса, как франчайзинг. Вы выкупаете бизнес-идею и строите свой придерживаясь правил правообладателя идеи. Очень многие кафе работают именно по такому методу. Попробуйте.

Форум » Общий » Малый бизнес » Предпринимательство
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+