RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Добавки для колбас
Добавки для колбас
АнгелинаДата: Четверг, 25.01.2018, 22:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пытаюсь найти пищевые добавки для производства мясной продукции и пока безуспешно. Если кто знает надежного поставщика - буду признательна за рекомендацию.

JekaДата: Четверг, 25.01.2018, 22:43 | Сообщение # 2
Думаю что результативней будет задать этот вопрос другой компании, которая уже наладила производство.

АнгелинаДата: Четверг, 25.01.2018, 22:43 | Сообщение # 3
В наше время производители неохотно раскрывают своих поставщиков - конкуренция, знаете ли.

LyutikДата: Четверг, 25.01.2018, 22:45 | Сообщение # 4
Мясная продукция - довольно обширная категория товаров. Если речь идет о производстве колбас и полуфабрикатов, то вам стоит обратиться в компанию Вюрстмастер http://wurstm.com/dlya-varenyih-kolbas/ - у них вся продукция соответствует современным международным стандартам качества.

BenziДата: Вторник, 15.05.2018, 14:13 | Сообщение # 5
Вы поменьше с добавками, сейчас люди хотят есть натуральную еду

Saxa22Дата: Вторник, 15.05.2018, 14:23 | Сообщение # 6
Действительно, вы бы поменьше пищевых добавок в колбасу ложили, большинство из них вредные, сейчас и мясо многие знаю производители соей заменяют, чтобы иметь прибыль, ведь соя дешевле и хуже мяса, а продавать ее в колбасе по цене мяса фактически это преступление я считаю. Есть же возможность сырье брать дешево. Колбасный комбинат на котором я работаю, закупает куриное мясо и субпродукты итак очень дешево вот тут http://meatprod.ru это компания Истрапродукт они многим колбасным фабрикам и цехам продукцию свою продают и она достаточно хорошего качества, по крайней мере соответствует всем стандартам и не содержит химии

Форум » Общий » Малый бизнес » Добавки для колбас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+