RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Как доктора позвать к лежачему больному????
Как доктора позвать к лежачему больному????
PrigyДата: Среда, 24.01.2018, 14:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как Вы считаете, каким образом можно обеспечить круглосуточную возможность вызова доктора в палату для частной клиники. Палат там 10 шт. Так что садить в каждую из них сиделку, которая бы могла позвать доктора к больному, особенно, лежачему, финансовой возможности нет. Что можете посоветовать?

TytauДата: Среда, 24.01.2018, 14:09 | Сообщение # 2
А я всегда считала, что хозяева частных клиник особо не задумываются над своими финансовыми затратами. Ведь все равно они включают их в стоимость палаты и пациент за все заплатит. Это, мне кажется, беспроигрышный вариант и так поступают все.

TnisoДата: Среда, 24.01.2018, 14:13 | Сообщение # 3
Может, конечно, Вы и правы. Но так поступают не очень умные бизнесмены, бизнес которых, долго не живет. Ведь, если все неоправданные расходы переложить на плечи клиентов, то предоставляемые услуги будут очень дорогими и через короткое время клиенты просто закончатся. И такой бизнес умрет.

KostuДата: Среда, 24.01.2018, 14:17 | Сообщение # 4
Я абсолютно согласна с последним постером. Умные бизнесмены все просчитывают и пытаются как можно больше оптимизировать свои затраты с целью удешевления предоставляющих ими услуг. Таким образом они привлекают больше клиентов. Автору я хотела бы подсказать обратить внимание на вот такую кнопку вызова врача http://icall.su/?q=novosti/knopka-vyzova-vracha.html . Она беспроводная так что в монтаже не привередливая. Да и цена ее ущерба бизнесу не принесет.

Форум » Общий » Малый бизнес » Как доктора позвать к лежачему больному????
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+