RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Готовый бизнес в Красногорске по франшизе
Готовый бизнес в Красногорске по франшизе
dimitryДата: Воскресенье, 14.01.2018, 12:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Франшиза главного агрегатора в Красногорске от сети инновационных городских платформ. Нужные функции для населения и удобный поиск. Ежемес. прибыль от 115 тыс руб. Без роялти. Окупаемость 1 мес. Гарантийный сертификат на прибыль. Полгода полного сопровождения. Старт за 2 дня. Удалённое управление. +7(495)127-01-75 www.ya-fransh.ru
Прикрепления: 7590157.jpg(241.3 Kb)

ol4ik22Дата: Вторник, 16.01.2018, 12:59 | Сообщение # 2
Сети лучших городских платформ? что то меня сомнения берут на счет окупаемости в один месяц))

Юля_юляДата: Вторник, 16.01.2018, 13:23 | Сообщение # 3
мне тоже кажется неубедительным это, нужно что то более весомое.

Val_valДата: Вторник, 16.01.2018, 14:40 | Сообщение # 4
Сейчас это довольно выгодный бизнес хоть и требует больших вложений, но франшиза помимо готовой бизнес модели дает вам некую уверенность в том что проект не прогорит, тут важно правильно выбрать сферу, изучить рынок, конкурентов, все нужно продумывать, также можно заработать на продаже франшиз, узнать подробнее как можно сделать свою франшизу можно на этом ресурсе http://www.konsaltika.com/ там же предлагается целый магазин франшиз из которого можно выбрать то что вам нужно

Saxa22Дата: Четверг, 25.01.2018, 02:05 | Сообщение # 5
Когда вот так начинают нахваливать закрадывается сомнение, потому как идеального бизнеса не бывает, а тебе ни слова не говорят о недостатках

BenziДата: Четверг, 25.01.2018, 02:14 | Сообщение # 6
Я считаю что бизнесом нужно заниматься более продуманным, изучать рынки, опционы и больше читать о фьючерсах, все-таки разбираясь в указанных процессах можно делать неплохе деньги, тут есть аналитика http://optionsworld.ru можно так же ей пользоваться

Сообщение отредактировал Benzi - Четверг, 25.01.2018, 02:16

Форум » Общий » Малый бизнес » Готовый бизнес в Красногорске по франшизе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+