RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Мультимодальные перевозки
Мультимодальные перевозки
SergmenДата: Пятница, 12.01.2018, 16:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто может порекомендовать компанию, которая занимается мультимодальными перевозками груза? Интересует надежная компания, кто-то пользовался такими услугами? Хотелось бы услышать советы и отзывы от реальных пользователей.

EmmiliaДата: Пятница, 12.01.2018, 16:59 | Сообщение # 2
У моих родителей бизнес был, и они пользовались услугами какой-то компании, им товар перевозили из Индии. Если получится узнать, то напишу вам название этой компании. Они долго с ними работали.

BagenДата: Пятница, 12.01.2018, 17:32 | Сообщение # 3
Я как-то интересовался этим вопросом, брат искал информацию. И я эту компанию пока добавил себе в закладки, так как у брата обстоятельства изменились, у него еще не получилось воспользоваться их услугами. Вот посмотрите, эта компания мультимодальные перевозки предлагает https://gedabox.com/multimodalnye_perevozki/ Надеюсь я вам хоть как-то помог, будет от чего оттолкнуться.

OstinkeyДата: Пятница, 12.01.2018, 17:38 | Сообщение # 4
А толку от наших советов? Все равно вам надо самому искать подобные компании, созваниваться и встречаться с руководством, и выяснять все интересующие вас нюансы.

Форум » Общий » Малый бизнес » Мультимодальные перевозки
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+