RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Малый бизнес » Реклама.
Реклама.
AnjelaДата: Пятница, 12.01.2018, 16:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Когда стал вопрос о рекламе интернет-магазина, одним из первых вариантов стала email-рассылка. Но
насколько она эффективна и где можно найти действующею базу email адресов?

Сообщение отредактировал Anjela - Пятница, 12.01.2018, 16:40

ЛейланаДата: Пятница, 12.01.2018, 16:44 | Сообщение # 2
Я думаю однозначно работает. Я так продвигала свой салон красоты вместе с подругой, которая хорошо разбирается в этом. Конечно, мгновенного результата может и не будет, но информировать клиентов обязательно нужно.

SelinaДата: Пятница, 12.01.2018, 16:49 | Сообщение # 3
Рассылки эффективны, но это не просто посылать всем рекламу, желая сбыть залежавшийся товар. Желательно сообщать клиенту обо всех акциях, скидках, распродажах, новинках. Вот только тогда такой вид рекламы даст хороший результат.

Сообщение отредактировал Selina - Суббота, 13.01.2018, 08:12

LiliaДата: Пятница, 12.01.2018, 16:57 | Сообщение # 4
Когда-то я рекламировала свой интернет магазин женской косметики с помощью email рассылок и результат был очень хорошим. Главное грамотно и содержательно составить рекламный материал, который вы будете рассылать людям. Базу email адресов Вы можете купить, например на сайте http://moscow.basexp.ru/

Сообщение отредактировал Lilia - Суббота, 13.01.2018, 08:13

Saxa22Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 02:35 | Сообщение # 5
Рассылка? Мне кажется нет

Saxa22Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 02:39 | Сообщение # 6
Вы сам вот рассылке бы доверяли если бы вам постоянно какой-то магазин спамил бы? Скорее всего фильтр тоже работает и отправляет надоедливую почту в спам, а потенциальный клиент ничего не знает. Лучшая реклама для магазина это его продвижение, оптимизация и так далее. Чем лучше позиции магазина в сети, тем больше людей о нем знают и тем больше клиентов. Фирма вот вам http://seo-super.ru они занимаются продвижением и увеличением продаж, как раз то что в данный момент нужно вашему магазину

StarliДата: Четверг, 29.03.2018, 12:54 | Сообщение # 7
А мне кажется, что лучше обратиться в компанию, которая занимается продвижением в интернете. Да, эти услуги вам обойдутся дороже, но ведь главное получить хороший результат. Не так ли?

DgekДата: Четверг, 29.03.2018, 12:59 | Сообщение # 8
Вы правы, email рассылка достаточно эффективный способ рекламы, можно попробовать. Только я не понимаю зачем вам искать базу, если можно обратиться в компанию которая этим занимается. Например, заказать рассылку sms сообщений можно в этой компании: https://bsg.world/ru/ Уточните как это работает, сколько буде стоить. Может, вам подойдет такой вариант?

НезабудкаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:05 | Сообщение # 9
Интересно, как люди реагируют на то, что их почта оказывается в каких-то базах? Я бы наоборот разозлилась, если бы мне начали приходить такие рекламные письма. Ведь одно дело - самостоятельно подписаться на рассылку, а другое, когда тебя начинают забрасывать спамом.

DaniilДата: Вторник, 25.09.2018, 01:15 | Сообщение # 10
Меня рекламные рассылки не раздражают. Иногда, действительно, узнаешь о какой-то интересной акции. Времени следить за всем нет, а это очень упрощает жизнь. Но знаю, что некоторые люди это не любят.

Форум » Общий » Малый бизнес » Реклама.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+