RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Магазин верхней одежды
Магазин верхней одежды
БлиноффДата: Суббота, 06.01.2018, 18:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! В ближайшее время планирую открывать магазин верхней одежды у нас в городе, уже присмотрел помещение под него. Сейчас ищу надежных поставщиков, но пока нашел только поставщика мужских курток. Где можно купить оптом по адекватным ценам пуховики, дубленки и женские шубы? Заранее всем большое спасибо за ответы!

KasaBlankaДата: Суббота, 06.01.2018, 18:27 | Сообщение # 2
Дешевле всего вам будет делать оптовые закупки напрямую с фабрик Китая. У меня знакомая организатор закупки норковых шуб на СП, так она именно так и совершает покупки. Груз идет около месяца до нас, поэтому вы как раз за это время успеете найти помещение и сделать в нем ремонт.

ZaikaДата: Суббота, 06.01.2018, 18:41 | Сообщение # 3
Купить шубы оптом можно не только в Китае, в той же Греции цены примерно такие, но вот качество на порядок выше, да и модели более интересные. Можно также посмотреть шубы от производителя в Москве, например здесь https://kamfur.ru/shuby-optom , сравните их цены с другими подобными компаниями, а там уже примете окончательное решение.

PlehanovДата: Суббота, 06.01.2018, 18:57 | Сообщение # 4
Мне кажется, что лучше купить шкурки, а уже из них шить шубы. Можно нанять к себе в магазин портниху, так вы сможете предлагать своим клиентам шубы по индивидуальному эскизу. Мне кажется, что это привлечет большое количество покупателей.

trishaДата: Вторник, 09.01.2018, 13:33 | Сообщение # 5
хороший магазин.

Saxa22Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:16 | Сообщение # 6
Вы хотите заниматься продажей теплых вещей, ну тогда думаю логично будет пополнить ассортимент своего магазина и такими аксессуарами как варежки и перчатки, поставщика оптового вам даже искать не приедтся, я работал с одной фирмой, вот кстати и ссылка на них http://noskiomskoptom.ru/varezhk....rchatki можете им доверять и сотрудничать

Сообщение отредактировал Saxa22 - Воскресенье, 14.01.2018, 18:16

Форум » Общий » Малый бизнес » Магазин верхней одежды
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+