RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Отделка офиса
Отделка офиса
PandaДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Мы с мужем решили открыть небольшой бизнес, связанный с грузоперевозками. Для офиса купили небольшую квартиру на первом этаже на окраине Москвы. Теперь стал вопрос оформления офиса. Может кто сталкивался с этим вопросом? Посоветуйте, что лучше и бюджетнее.

MiLenaДата: Понедельник, 04.12.2017, 17:03 | Сообщение # 2
Я с таким вопросом не сталкивалась вплотную, но могу с уверенностью сказать, что это точно не проблема. Сейчас на каждом шагу полно специалистов по строительству и по ремонту. Так вот они вам за умеренную плату сделают что угодно. Тем более у вас же не салон красоты, можно особо не заморачиваться.

ProstoLenaДата: Понедельник, 04.12.2017, 17:07 | Сообщение # 3
Какая разница салон красоты или обычный офис. Такое помещение должно выглядеть презентабельно. Что бы и клиенту было приятно находиться и владельцу не стыдно. Я считаю, что такими моментами должны заниматься профессиональные фирмы. Тем более их сейчас огромное количество. И такой вопрос как, отделка офисов в г. Москва вообще не проблема. Советую посмотреть здесь https://alpa.pro/ Думаю фирма сможет вам помочь.

morgannikaДата: Понедельник, 04.12.2017, 17:16 | Сообщение # 4
Да, действительно. Зачем же доверять такое важное дело каким нибудь сомнительным строителям. Они может и возьмут не дорого, зато такого могут начудить, что потом долго переделывать придется. Сталкивались с этим. Моя кума так наткнулась на таких. А мотом нанимала фирму что бы переделали. Так что лучше сразу перестраховаться и нанять профессионалов. Удачи вам!

CherkashДата: Пятница, Вчера, 18:40 | Сообщение # 5
"Сейчас на каждом шагу полно специалистов по строительству и по ремонту. Так вот они вам за умеренную плату сделают что угодно."

Ну этот вариант подойдет разве что для тех, кому нужно "что угодно", но не нормальный ремонт. Если обращаться в первую строительную компанию, которую вы увидите, то можно просто-напросто нарваться на некомпетентных специалистов, потратить своё время, а в худшем случае еще и деньги. Обращайте внимание на те организации, у которых есть большой опыт в данной сфере. К примеру, можно сюда обратиться - http://remont.company-era.ru/service....stroyke

AbEtKaДата: Суббота, Сегодня, 00:59 | Сообщение # 6
Да какая разница как выглядит офис... для подобного рода компаний внешний вид офиса особой разницы не играет
вы ж не дизайнерское агентство

ViteNadoViytiДата: Суббота, Сегодня, 01:11 | Сообщение # 7
В Стройсон обратитесь. Они на ремонте офисов специализируются. Судя по отзывам компания вполне неплохая.

Форум » Общий » Малый бизнес » Отделка офиса
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+