RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Защитные каски
Защитные каски
СерыйДата: Пятница, 01.12.2017, 15:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас недавно прошла проверка, и специалист по охране труда сделал замечание. Он прописал заменить защитные каски в короткий срок для рабочих. Подскажите, где их можно купить в Москве недорого и хорошего качества.

Сообщение отредактировал Серый - Пятница, 01.12.2017, 15:04

ГрызунДата: Пятница, 01.12.2017, 15:16 | Сообщение # 2
Я сомневаюсь, что Вы найдете хорошие качественные каски в обычных магазинах. Вам надо поискать их в интернете, где продаются защитные аксессуары для рабочих.

ТалисманДата: Пятница, 01.12.2017, 15:49 | Сообщение # 3
Мне нужна для работы в горячем цеху каска защитная термостойкая из сверхпрочного полимерного материала, устойчивого к воздействию высоких температур. В магазине я таких не видел, поэтому решил поискать в интернете. В одном из интернет - магазинах http://komplekt-siz.ru/interne....oykie-1 нашел, что искал для безопасной работы. Меня вполне устраивает качество товара и цена нормальная. Думаю, закажу здесь.

Сообщение отредактировал Талисман - Пятница, 01.12.2017, 20:17

РомантикДата: Пятница, 01.12.2017, 15:59 | Сообщение # 4
Мы такие каски заказывали на строительный участок для рабочих. Выполнены они из качественного материала, работать в них комфортно и цена на них не дорогая.

safeДата: Суббота, 02.12.2017, 03:46 | Сообщение # 5
Отпишитесь, кто покупал

Форум » Общий » Малый бизнес » Защитные каски
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+