RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Ремонт акустики
Ремонт акустики
МартинДата: Среда, 15.11.2017, 12:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня в магазине, для настроения клиентов, всегда играла музыка или рекламировался перечень товаров. Но на днях колонки начали хрипеть, теперь сидим без музыкального сопровождения. Хотелось бы побыстрее отремонтировать их. Подскажите сервизные центры в Москве, где производят грамотный ремонт акустики.

РомантикДата: Среда, 15.11.2017, 12:41 | Сообщение # 2
Попробуйте отвезти свои колонки в любую ближайшею мастерскую по ремонту радиотехники. Если Вам надо побыстрее их отремонтировать, накиньте им сверху, может они тогда сделают без очереди.

ТалисманДата: Среда, 15.11.2017, 12:53 | Сообщение # 3
Я Вам не советую везти колонки куда попало. Лучше обратиться в сервисный центр, там выдается гарантия на работы и сама работа выполняется на высоком уровне. Найти их несложно, например здесь, ремонт акустики в Москве https://pioneer-dj-service.ru/remont-akusticheskix-sistem/ делают любой сложности и цены на ремонт демократичные.

МарьянаДата: Среда, 15.11.2017, 13:03 | Сообщение # 4
У меня дома колонки от компьютера не работают, муж хотел сам сделать, но что-то не получилось у него. Думаю тоже их в сервиз отвести, пусть посмотрят.

Форум » Общий » Малый бизнес » Ремонт акустики
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+