RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Мощные светодиоды
Мощные светодиоды
ГрызунДата: Пятница, 10.11.2017, 19:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу приобрести мощные светодиоды для оформления, подсветкой, рекламного щитка. Подскажите хороший сайт, где можно купить самые яркие и мощные светодиоды.

Сообщение отредактировал Грызун - Пятница, 10.11.2017, 19:01

РомантикДата: Пятница, 10.11.2017, 19:33 | Сообщение # 2
Я такие светодиоды хотел для домашнего парника взять. Наверно уже видели, такие не большие парники вроде шкафа. Освещаются они светодиодными лампами разного света, в них зелень выращивают для себя. Так вот, эти светодиоды можно приобрести в интернете, например, здесь более мощные светодиоды http://www.diodgid.ru/led/moshnye-svetodiody/ Думаю они и для подсветки хорошо подойдут.

МарьянаДата: Пятница, 10.11.2017, 19:42 | Сообщение # 3
У меня муж эти светодиодные лампы для машины взял. Хочет их в фары установить. Говорит, что они не боятся вибраций и плотно устанавливаются на панели.

Сообщение отредактировал Марьяна - Пятница, 10.11.2017, 19:43

ТалисманДата: Пятница, 10.11.2017, 19:52 | Сообщение # 4
Я конечно не специалист и не знаю на сколько они хороши для машин. Но вот для подсветки в помещениях, как дома, так и в общественных местах, они прекрасно подходят.

Форум » Общий » Малый бизнес » Мощные светодиоды
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+