RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Охрана труда
Охрана труда
PrigyДата: Четверг, 09.11.2017, 01:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте, пожалуйста, кто в Москве может проводить курсы и обучение по охране труда. Мы небольшая строительная фирма и стараемся, чтобы наши рабочие постоянно поддерживали высокий уровень своей квалификации и были в курсе новых тенденций в этой области. Но, те с кем мы сотрудничали раньше, значительно поднял стоимость своих услуг, поэтому руководство поручило найти новых.

KostuДата: Четверг, 09.11.2017, 01:18 | Сообщение # 2
Я не понимаю, почему многие спрашивают совета посторонних людей, а не просто используют все возможности интернета. Ведь куда проще поискать в интернете фирму или организацию, которая сможет предоставить Вам услуги обучения.

ayniaДата: Четверг, 09.11.2017, 01:37 | Сообщение # 3
Не могу с Вами не согласиться, но не всегда можно быстро найти то, что ищешь, тем более в таком огромном городе, как Москва. И еще мне кажется, что автор просит подсказать какую-нибудь конкретную фирму, проверенную в сотрудничестве, а не просто предоставить весь список исполнителей.

FidruДата: Четверг, 09.11.2017, 01:45 | Сообщение # 4
Да, в таком городе есть масса возможностей найти необходимую организацию или фирму, которая может проводить для рабочих обучение по охране труда, но я поддерживаю мнение предыдущего автора. Каждый стремится отыскать надежного и добропорядочного партнера для сотрудничества. Возможно, Вам будет интересно посетить вот этот сайт http://profiklass.ru/ . Эта компания широко известна в Москве, возможно, она сможет оказать необходимые Вам услуги обучения.

Форум » Общий » Малый бизнес » Охрана труда
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+