RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Что продавать?
Что продавать?
TurinaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 10:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Я наконец созрела открыть свой детский магазин. Только пока не могу решить что там продавать. Как Вы считаете лучше продавать игрушки или детские вещи?

DassaaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 10:54 | Сообщение # 2
Если бы у меня был свой детский магазин я наверное продавала в нем игрушки. Мне кажется вам нужно там продавать и то и другое. Это же хорошо когда все в одном месте находится.

AnjelaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 10:58 | Сообщение # 3
Я тоже считаю что здорово когда в одном детском магазине все есть. Я не люблю бегать по магазинам. Главное чтоб ассортимент был хороший и качество неплохое.

KleraДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:04 | Сообщение # 4
У моей сестры в Казани есть детский магазин. Начинала она с игрушек. Сейчас у нее в магазине есть все. Я решила тоже открыть небольшой магазинчик. Начну с детских вещей. Нашла сайт где есть детская одежда оптом в СПБ https://proecolife.ru/ Планирую заказать. Еще нужно будет дать рекламу магазина. Надеюсь у меня все получится.

Ксеня89Дата: Понедельник, 09.10.2017, 16:39 | Сообщение # 5
Да мне тоже кажется что лучше собрать в магазине все необходимое, чем что-то одно))

ЮльгаДата: Вторник, 10.10.2017, 12:26 | Сообщение # 6
Я бы вам советовала торговать детскими вещами и обувью. На них всегда спрос будет, сами посудите, на детях не экономят, родители последние деньги отдадут, но любимого ребёнка оденут и обуют. Чтобы в вашем магазине всегда был спрос, вещи продавайте сезонные, сейчас закупите куртки, зимние комбинезоны, сапожки и т.д. Только обязательно качественными вещами торгуйте, чтобы покупатели, к вам возвращались снова и снова. Вот, например, у производителя Reima http://finkidwear.ru/ качественные зимние вещи есть.

СуровыйДата: Вторник, 10.10.2017, 12:31 | Сообщение # 7
детское питание и одежду.

Форум » Общий » Малый бизнес » Что продавать?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+