RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Выбор машины для бизнеса
Выбор машины для бизнеса
zhostkiyДата: Суббота, 07.10.2017, 22:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какой автомобиль вы посоветовали бы выбрать для бизнеса? Придется на автомобилях развозить мебель. Очень надеюсь на ваши рекомендации. Хотелось бы купить что-то практичное.

CherkashДата: Суббота, 07.10.2017, 23:03 | Сообщение # 2
Так как мебель - товар, который нуждается в специальных условиях, вам стоит покупать машину с хорошим покрытием, куда не проникнет влага и осадки. Если выбирать среди новых автомобилей, то можете внимание на Газель-Некст обратить. Все модели Газель-Некст и их стоимость можете посмотреть тут - https://gazavtomir.ru/catalogue/gaz/gazel-next

AbEtKaДата: Суббота, 07.10.2017, 23:34 | Сообщение # 3
Насколько объемной будет мебель? Нужно знать этот момент, чтоб понимать, каких размеров машину нужно советовать. Если перевозить нужно будет комоды и шкафы, то стоит присмотреться к Ford Transit.

ViteNadoViytiДата: Суббота, 07.10.2017, 23:45 | Сообщение # 4
С Литвы машину можно подешевле взять на первое время. Это хороший способ сэкономить. Не думаю, что есть смысл покупать для бизнеса слишком дорогой автомобиль. Главное, чтоб на ходу был.

СуровыйДата: Вторник, 10.10.2017, 12:46 | Сообщение # 5
У меня микроавтобус Рено.

SergmenДата: Четверг, 02.11.2017, 22:00 | Сообщение # 6
Газель-Некст это даже очень подходящий вариант. Я тоже рассматриваю такого плана машину. Хотел брать мерседес, но дорого получается. Да и потом еще и с запчастями проблемы будут.

Saxa22Дата: Понедельник, 15.01.2018, 03:13 | Сообщение # 7
Жесткий, сейчас везде обмана много, особенно часто кидают желающих купить автомобиль б/у, поэтому если решишься поддержаную машину покупать, то обязательно привлекай к процессу ребят из http://mosauto-vykup.ru/%D0%9F%....2%D0%BE у них есть услуга подбора автомобиля, в нее входит все вплоть до торга с хозяевам автомобиля. Это твоя страховка будет что ты сэкономишь, купишь технически исправный автомобиль и не нарвешься на мошенников

Сообщение отредактировал Saxa22 - Понедельник, 15.01.2018, 03:14

ZaikaДата: Четверг, 25.01.2018, 17:53 | Сообщение # 8
У меня супруг индивидуальный предприниматель: изготавливает мягкую мебель на заказ, так весь товар развозит на арендованных авто, так как считает, что покупать их абсолютно невыгодно! Может быть вам тоже рассмотреть вариант аренды, хотя бы на первое время?

GladiatorДата: Четверг, 25.01.2018, 18:11 | Сообщение # 9
А я вам не советую брать Газель, они часто ломаются, а запчасти на них довольно дорогие, хотя стоимость самого автомобиля не высокая. Присмотритесь лучше к немцам, они выпускают действительно качественные машины, которые прослужат очень долго! В Москве есть официальный дилер Mercedes http://sales.mercedes-automash.ru/ , посмотрите раздел спецтехника, может быть подберете авто для себя!

Форум » Общий » Малый бизнес » Выбор машины для бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+