RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Обучение по оказанию первой помощи
Обучение по оказанию первой помощи
FikucДата: Суббота, 30.09.2017, 14:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наша фирма занимается переработкой нефти, в прошлом месяце мы набрали небольшую группу спасателей, чтобы в случае ЧС они смогли быстро локализовать очаг возгорания или еще чего. Но, поскольку ребята не самые лучшие специалисты в этой области, руководство хочет отправить их на обучение, чтобы в экстренной ситуации они не растерялись и знали, какие спасательные действия нужно предпринимать. Нужно, чтобы они отточили навыки и знания, которые могут спасти пострадавшему здоровье и жизнь. Поэтому, нужен совет, как найти такие курсы или учебные заведения, где можно пройти такие занятия?

KaribaДата: Суббота, 30.09.2017, 16:29 | Сообщение # 2
Правильное решение, ведь от этих людей могут зависеть множество чужих жизней в случае какой-нибудь чрезвычайной ситуации. Я думаю, вам стоит обратиться в аварийно спасательную службу, у них вроде бы проводятся обучающие курсы. Свяжитесь с их представителями и уточните, когда в ближайшее время будет проводится по первой помощи обучение https://xrl.ru/ru/service/firstaid.htm чтобы не упустить этот момент.

AskomaДата: Суббота, 30.09.2017, 19:59 | Сообщение # 3
Мне кажется, что вам при таких раскладах проще было бы набрать группу опытных специалистов с опытом работы в таких ситуациях. Либо же заключить договор со спасательной службой.

Форум » Общий » Малый бизнес » Обучение по оказанию первой помощи
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+