RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Брошюры
Брошюры
CherkashДата: Пятница, 29.09.2017, 19:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте, какой можно сделать дизайн для брошюр, в которых будет информация про обучение с сфере интернет-инвестирования? Хочу сделать брошюры для того, чтоб раздавать их на IT выставках. Надеюсь, это поможет мне привлечь аудиторию к моему обучающему курсу.

zhostkiyДата: Пятница, 29.09.2017, 21:45 | Сообщение # 2
Я считаю, что за дизайном лучше обращаться к профессионалам, которые смогут продумать брошюру до мелочей, и, учитывая ваши пожелания, сделать хороший дизайн. А печать брошюр, как вариант, можете заказать тут - http://printomat.ru/calc/broshjura-ofset
Цены, как по мне, там вполне приемлемые (за тираж в 1000 брошюр придется заплатить 25 000 рублей).

AbEtKaДата: Пятница, 29.09.2017, 21:57 | Сообщение # 3
Если вы знакомы с фотошопом, то создать брошюру для вас не составит никакого труда. А если печать брошюр для вас окажется слишком дорогой, то можно сделать листовки. Это обойдется дешевле.

ViteNadoViytiДата: Пятница, 29.09.2017, 22:13 | Сообщение # 4
Может дизайнерское агентство Тендерит вам поможет создать дизайн. Попробуйте на их официальном сайте найти контакты, и узнать, сколько будет стоить подобная услуга. Я обращался к ним за дизайном лендинга, но дизайн буклетов и брошюр они тоже делают.

EvlampiyaДата: Суббота, 14.10.2017, 08:29 | Сообщение # 5
Вы действительно считаете, что просто напечатав брошюрки, вам удастся привлечь нужное количество людей к вашему курсу? Мне кажется, что вам нужен немного другой рекламный подход, в целом. Да и по правде говоря, я вообще не вижу проблемы в данном случае. Ведь способов привлечь аудиторию сейчас очень много. Та же база емайл адресов http://basexp.ru/ вам в помощь для рассылки нужной информации потенциально заинтересованной аудитории.

LorickДата: Понедельник, Вчера, 22:27 | Сообщение # 6
Действительно, за уникальным и качественным дизайном лучше обратиться к умеющим людям. Нужно что бы вам для начала макет разработали, а когда вас все устроит, то и распечатали нужное количество. Для брошюр отлично подойдет мягкий переплет, если небольшой объем. Советую посмотреть на этом https://goo.gl/DyDfzj сайте, может вам пригодится.

Сообщение отредактировал Lorick - Понедельник, 16.10.2017, 22:29

Форум » Общий » Малый бизнес » Брошюры
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+