RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Использование цифровой подписи
Использование цифровой подписи
CherkashДата: Среда, 27.09.2017, 22:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто знает, как пользовать цифровой подписью? Какие сложности могут возникнуть в процессе использования? Кто делал для своего предприятия такую подпись, поделитесь опытом использования? Буду очень благодарен.

zhostkiyДата: Среда, 27.09.2017, 23:03 | Сообщение # 2
Проблемы чаще всего возникают не с электронной подписью, а с программой КриптоПро, которая используется для заверения любых документов. Если хотите, можете почитать про работу с ЭЦП при заверке различных документов на этом сайте - https://epinfo.ru/wiki/rabota-s-ecp-pri-zaverke-razlichnyh-dokumentov
В статье описаны все основные проблемы, которые могут возникнуть у вас.

AbEtKaДата: Среда, 27.09.2017, 23:18 | Сообщение # 3
Я считаю, что в 21 веке - цифровая подпись просто незаменима в любом бизнесе. Ведь используя такую подпись вы экономите свое время и деньги, а все заверенные документы можно с легкостью отправить по назначению, используя электронную почту.

ViteNadoViytiДата: Среда, 27.09.2017, 23:26 | Сообщение # 4
У меня еще проблема была с программой Capicom. Часто выдавалась ошибка, что Capicom недействительна, но решилось все введение цифровых сертификатов в настройках программы.

Форум » Общий » Малый бизнес » Использование цифровой подписи
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+