RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Вопрос про инфографику
Вопрос про инфографику
TobyraiderДата: Понедельник, 25.09.2017, 22:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть у меня своя фирма, занимаемся бурением скважин на воду. Дела идут неплохо, есть свой сайт-визитка. Клиенты звонят заказывают. Но есть один нюанс - очень часто спрашивают вопросы, ответы на которые можно свободно найти на сайте. Товарищ посоветовал сделать ролик в виде инфографики, чтобы там было все доступно рассказано и описано. Как считаете, поможет это?

WolferДата: Понедельник, 25.09.2017, 22:33 | Сообщение # 2
А знакомый не говорил сколько стоит такое удовольствие? Просто если оно стоит, например, 100 тысяч, то я бы такие деньги не тратил бы.

TobyraiderДата: Понедельник, 25.09.2017, 22:44 | Сообщение # 3
Ну да, Вы правы, такие деньги за ролик на сайте я конечно же не отдам. А вообще, может быть кто-нибудь в курсе сколько стоит эта инфографика, как она выглядит и к кому можно за ней обратиться?

MalinaДата: Понедельник, 25.09.2017, 22:59 | Сообщение # 4
Если Вас интересует инфографика: примеры и цены на нее можете посмотреть на сайте вот этой студии, например http://theads.ru/portfolio/infografika-primeri-zena-74274/ Исходя из моего личного опыта, а я по работе очень часто сталкиваюсь с рекламой и разными способами подачи коммерческой информации, я могу сказать, что инфографика на главной странице сайта на 90% сможет решить Вашу проблему.

Форум » Общий » Малый бизнес » Вопрос про инфографику
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+