RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Электронная подпись
Электронная подпись
AbEtKaДата: Вторник, 19.09.2017, 23:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте, где можно сделать электронную подпись? Как вы вообще считаете, упрощает ли такая подпись жизнь предпринимателю? Интересно было бы с вами пообщаться на эту тему.

ViteNadoViytiДата: Вторник, 19.09.2017, 23:17 | Сообщение # 2
Я сейчас тоже планирую себе делать электронную подпись. Временно переехал в Кострому, поэтому и электронную подпись в Костроме буду делать, в одном из этих мест - https://epinfo.ru/kostroma
Насколько я знаю, такие представительства есть во многих городах России, так что можете подыскать нужный вам адрес по ссылке выше.

zhostkiyДата: Вторник, 19.09.2017, 23:28 | Сообщение # 3
Конечно же упрощает, особенно ведение и сдачу отчётностей. Теперь даже не обязательно куда-то ехать, чтоб сдавать такие отчеты, ведь их можно высылать на электронную почту с уже готовыми подписями.

CherkashДата: Вторник, 19.09.2017, 23:36 | Сообщение # 4
Согласен с комментарием выше. Еще очень легко стало заключать договора онлайн с разными поставщиками. Еще я очень большим плюсом ЭЦП считаю то, что их невозможно подделать.

Форум » Общий » Малый бизнес » Электронная подпись
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+