RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Хочу открыть бакалейный
Хочу открыть бакалейный
CherkashДата: Воскресенье, 03.09.2017, 15:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне уже надоело работать на своей прежней работе и я хочу заняться своим бизнесом. Думаю для начала открыть бакалейный. Как вы считаете, с чего стоит начать и сложно ли будет развить такой бизнес?

zhostkiyДата: Воскресенье, 03.09.2017, 16:20 | Сообщение # 2
Если судить с позиций конкуренции, то такой бизнес действительно развивать будет сложно, так как бакалейные магазины сейчас почти на каждом шагу. Но если грамотно выбрать расположение, то такой бизнес может приносить доход. Начните с регистрации предприятия и поиска места, а дальше уже ищите поставщиков и закупайте оборудование (кассовые аппараты, стеллажи и тд). Кассу онлайн купить, если цена вас устроит, можете тут - http://spb-kassa.online/

Сообщение отредактировал zhostkiy - Воскресенье, 03.09.2017, 23:21

AbEtKaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 16:36 | Сообщение # 3
Очень много времени у вас уйдет именно на поиск поставщиков, так как в наше время найти надежных и проверенных поставщиков бывает довольно трудно.

ViteNadoViytiДата: Воскресенье, 03.09.2017, 16:55 | Сообщение # 4
Может вам проще было бы по франшизе бакалею открыть? Знаю, что магазин Пятерочка продаёт свои франшизы. Таким образом вы смогли бы изначально работать под определенным узнаваемым брендом.

qwert_yuiopДата: Среда, 13.09.2017, 18:24 | Сообщение # 5
Когда я был на распутье какой бизнес выбирать, как лучше, как раскрутить, то я обращалась сюда http://www.klenmarket.ru/ .Там к стати часто проводят бесплатный бизнес-семинар "Эффективный магазин на малых площадях".

Форум » Общий » Малый бизнес » Хочу открыть бакалейный
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+