RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий » Малый бизнес » Подарки сотрудникам
Подарки сотрудникам
DgekДата: Суббота, 02.09.2017, 14:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я являюсь владельцем небольшой компании, и у нас намечается годовщина скоро. Хочу поздравить своих коллег, и купить им подарки. Что можно придумать, жду ваших советов?

ЮльгаДата: Суббота, 02.09.2017, 15:26 | Сообщение # 2
Я работаю в одной преуспевающей компании, нам тоже дарит шеф подарки. В прошлом году это был элитный алкоголь, каждому по бутылки рома подарил. Может и вам так сделать.

StarliДата: Суббота, 02.09.2017, 15:29 | Сообщение # 3
А для нас просто корпоративную вечеринку шеф может устроить, и все. Но от подарков мы бы не отказались. Например, от премии, и зачем что-то покупать, лучше деньгами поощрить.

КаринаДата: Суббота, 02.09.2017, 15:37 | Сообщение # 4
А может вам подарить что-то с логотипом вашей компании? Сейчас многие так делают, дарят ручки или блокноты. А я думаю, что лучше всего выбрать чашки. Например, посуда под нанесение на этом https://transfer78.ru/catalog/posuda-pod-nanesenie.html сайте продается. Там же и сразу можно заказать нанесение на нее логотипа вашей компании.

1404pbyfДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:25 | Сообщение # 5
мне кажется. что просто тратится на какую-то безделицу глупо. лучше сделайте корпоратив. уверена, что сотрудники к этому хорошо отнесутся.

VoronsovaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:47 | Сообщение # 6
Наш шеф на корпоратив преподнес каждому сотруднику наборы раффаэлок и маленькую премию, но у нас женский коллектив. Если будут мужчины, не знаю, как они отнесутся к такому презенту. Конечно, денежный эквивалент надежнее и будет с радостью воспринят представителями разных полов. Но хочется что-либо и "в руки" получить. Можно посмотреть здесь http://buketleta.ru/ . Такого оригиналного оформления я ни в одном магазинчике не видела.

СуровыйДата: Вторник, 10.10.2017, 12:33 | Сообщение # 7
Нам в прошлом году дарили футболки и кепки.

EmmiliaДата: Суббота, 21.10.2017, 15:32 | Сообщение # 8
Выбор подарков еще зависит и от суммы, которую Вы можете себе позволить потратить. У нас большая компания, поэтому дорогие подарки наше начальство не может себе позволить. Я сейчас как раз занимаюсь этим вопросом. Решили что сотрудникам будем покупать кофе или чай, и по коробке конфет. Еще недавно нашли компанию, которая занимается производством блокнотов на заказ http://www.ttservice.ru/blocknotes/ Наверное закажем.

ViksaДата: Суббота, 21.10.2017, 20:08 | Сообщение # 9
Много раз встречала в интернете идеи подарков мыла ручной работы с логотипами фирм, компаний. Такой сувенир, прекрасный знак внимания.

SergmenДата: Воскресенье, 22.10.2017, 14:44 | Сообщение # 10
Да, я тоже видел мыло такого плана. Действительно хороший подарок.

Форум » Общий » Малый бизнес » Подарки сотрудникам
Страница 1 из 212»
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+