RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Куда мне деть кеги?
Куда мне деть кеги?
TobyraiderДата: Четверг, 24.08.2017, 10:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Взял я в аренду я одно подвальное помещение, хочу открыть там спортивный зал. Так вот, дело в том, что там как оказалось предыдущий владелец хранил старые кеги, бочонки, бутылки и ящики из-под пива (у него на первом этаже был когда-то свой паб). Куда мне вообще можно деть эти все кеги, бутылки и ящики?

MalinaДата: Четверг, 24.08.2017, 10:37 | Сообщение # 2
Так а в чем дело вообще? Заказывайте машину, нанимайте грузчиков, пусть погрузят и вывозите на мусорный полигон, вот и все дела.

TobyraiderДата: Четверг, 24.08.2017, 10:40 | Сообщение # 3
Что-то не знаю, мне кажется, что выбрасывать на мусор такие вещи это как-то немного глупо. Они же деньги стоят. Может их можно сдать куда-то, никто не в курсе?

WolferДата: Четверг, 24.08.2017, 10:47 | Сообщение # 4
Да, я тоже считаю, что нечего выбрасывать такое добро, тем более, что пивная кега действительно стоит нормальные деньги, если хотите, то можете посмотреть за сколько их можно продать вот здесь, например https://kegi-online.ru/ По поводу бутылок и ящиков, то, насколько мне известно, их за неплохие деньги принимают пивзаводы. Так что вот как Вам повезло!

Форум » Общий » Малый бизнес » Куда мне деть кеги?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+