RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Нужен шатер больших размеров
Нужен шатер больших размеров
WolferДата: Вторник, 22.08.2017, 18:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро начнется новая волна свадеб и я хочу купить большой шатер, чтобы была возможность организовывать выездные мероприятия. Можно ли где-нибудь купить такую вещь, не подскажете?

TobyraiderДата: Вторник, 22.08.2017, 18:14 | Сообщение # 2
А у Вас что, типа свое свадебное агентство или что? Такой шатер можно без проблем сделать и самому, там же я так понимаю, все дело в каркасной конструкции, да?

WolferДата: Вторник, 22.08.2017, 18:20 | Сообщение # 3
Знаете, мои клиенты обычно люди весьма состоятельные и свадьбы у них большие, по 300-400 человек, поэтому они точно не будут праздновать в самодельном шатре.

MalinaДата: Вторник, 22.08.2017, 18:26 | Сообщение # 4
Ну да, мне бы тоже не хотелось проводить празднование в самодельном шатре, а если вообще дождь пойдет? Тогда уже Вам точно никто не заплатит за проведенное мероприятие. Короче говоря, если Вам надо купить большой шатер, то можете посмотреть что предлагает вот эта компания, например http://hts-russia.ru/shatryi....shatryi

Форум » Общий » Малый бизнес » Нужен шатер больших размеров
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+