RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Продвижение интернет магазина
Продвижение интернет магазина
АльбинаДата: Вторник, 22.08.2017, 11:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я занимаюсь продажами детской одежды через интернет. Сейчас это торговые страницы в социальных сетях и на различных торговых площадках. Хочу немного расшириться и сделать вой сайт. Но понимаю, что его нужно будет продвигать. Расскажите, кто сталкивался с этим, насколько реально такому научиться самой и стоит ли? Насколько это будет эффективно? Или все-таки стоит заказать такую услугу у профессионалов?

ХорошаяДата: Вторник, 22.08.2017, 11:14 | Сообщение # 2
Теоретически такому, конечно же, можно научиться. Но будет ли это так же эффективно, как если бы это делал специалист. Там есть очень много нюансов, которые нужно учитывать.

ElisДата: Вторник, 22.08.2017, 11:18 | Сообщение # 3
Мне кажется, что вам нужно определиться с тем, что вы ждете от вашего сайта. Если хотите, чтобы он работал и быстро окупил себя, то стоит не жалеть денег на качественное продвижение и рекламу.

EkaterinaДата: Вторник, 22.08.2017, 11:24 | Сообщение # 4
Есть большая разница в том, когда продвижением занимается профессионал и когда человек, который ничего не понимает в этом. Можно, конечно, обучиться и почитать литературу, но результат от такого продвижения, в лучшем случае, будет не скоро. Сейчас есть много специалистов, которые смогут помочь вам вывести сайт на верхние строчки поиска, но это требует вложений. Вот тут можно посмотреть ориентировочную стоимость сео продвижения https://arial-studio.ru/stoimost-uslug . Любой бизнес требует вложения и интернет магазин не исключение.

sashakyzДата: Среда, 23.08.2017, 21:58 | Сообщение # 5
Обязательно делайте на сайте страничку для консультантов он-лайн.

qwert_yuiopДата: Среда, 23.08.2017, 22:02 | Сообщение # 6
Чтобы интернет-магазин функционировал без простоев я тоже заказывал круглосуточное консультирование (заказывал услугу здесь http://vital-eloboost.com/) и это дало свои плоды. Оказалось, что мои клиенты любят выбирать товар после 12 )))

olesa_lesnaaДата: Четверг, 21.09.2017, 23:48 | Сообщение # 7
Также для продвижения своих страниц в интернете можно заказывать баннеры и запускать их в виде рекламы у партнеров да и у себя на страницах. Они рассказывают, показывают, зазывают, развлекают и так прочее. По баннеру сразу видно насколько компания заботится о своем имени и как продвигает себя в сети. Мы, к примеру, регулярно меняем их у себя на сайте (заказываем здесь https://bannermakers.ru/) и это дает свои плоды.

Форум » Общий » Малый бизнес » Продвижение интернет магазина
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+