RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Производство
Производство
AndruhaДата: Четверг, 17.08.2017, 20:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нужно организовать новое мебельное производство. Ищу помещение под цех и склад. Может, кто в курсе - сдается ли где-то что-то подходящее под мои требования?

DogBoyДата: Четверг, 17.08.2017, 20:28 | Сообщение # 2
Смотрите, на Ильинском б-ре есть помещение под цех, небольшое, правда, но для цеха подойдет. Склад, конечно, придется отдельно искать...А еще у меня знакомый на Королева сдает громадное помещение, но там что-то с канализацией проблемы, надо выяснять...

BagrovДата: Четверг, 17.08.2017, 20:32 | Сообщение # 3
А вы не думали о том, что бы собственное здание построить? Понимаю, что капитальное строительство не подойдет - долго и дорого, но ведь сейчас есть вот такие быстровозводимые промышленные здания http://www.hts-ind.ru/kontakty Они отвечают всем требованиям и нормам, при этом не являются капитальными сооружениями. Мне кажется, что здание, построенное с учетом именно ваших нужд, гораздо более оправдано с экономической и технической точки зрения, чем арендованное помещение.

AndruhaДата: Четверг, 17.08.2017, 20:36 | Сообщение # 4
А какие же сроки постройки такого здания? И размеры? Что - можно любые? Вы уверенны, что в них можно цех разместить? Ну, под склад оно подойдет, это понятно, а вот что бы производство?

Форум » Общий » Малый бизнес » Производство
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+