RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Вопрос про выбор термотрансферной пленки
Вопрос про выбор термотрансферной пленки
WolferДата: Суббота, 12.08.2017, 13:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планирую заняться небольшим бизнесом - печатать на одежде, кружках и так далее. Так вот, с простейшими материалами я уже разобрался. Сейчас вот встал вопрос по поводу печати на более сложных материалах. Может мне кто-нибудь дать совет какую пленку лучше выбрать для такой печати?

MalinaДата: Суббота, 12.08.2017, 13:14 | Сообщение # 2
О! У меня брат занимается таким бизнесом, только он печатает под заказ и продает через свой сайт. Если хотите, то могу спросить у него. Думаю, что ему не будет жаль поделиться информацией.

WolferДата: Суббота, 12.08.2017, 13:17 | Сообщение # 3
Ну если не сложно, то спросите, пожалуйста. Хотя честно говоря сомневаюсь, что он просто так поделится такой специфической информацией.

TobyraiderДата: Суббота, 12.08.2017, 13:23 | Сообщение # 4
Под более сложными материалами Вы имеете в виду нейлон, кордуру и так далее, правильно? Так вот, если Вас интересуют термотрансферные пленки для нейлона, то можете посмотреть на них вот здесь, например https://transfer78.ru/catalog....on.html Весьма неплохие отзывы я слышал о продукции Poli-Tape и Siser.

Форум » Общий » Малый бизнес » Вопрос про выбор термотрансферной пленки
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+