RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Какой миксер лучше купить?
Какой миксер лучше купить?
PrigyДата: Четверг, 10.08.2017, 12:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я арендую небольшой цех на хлебокомбинате. Там торты печем на заказ, булочки для садиков и школьных буфетов, короваи на свадьбы и тд. До недавнего времени мы пользовались для вымешивания теста старым миксером, который мне достался вместе с помещением. Но он сгорел. И теперь я хочу купить новый миксер. Какой мне лучше выбрать? Какому производителю отдать предпочтение?

EsisaДата: Четверг, 10.08.2017, 13:01 | Сообщение # 2
У нас в пекарском цеху стоят миксеры Немецкого производства. Да и все остальное оборудование наше руководство старается немецких марок покупать. Они всегда очень качественное и долго не ломается.

TnisoДата: Четверг, 10.08.2017, 13:05 | Сообщение # 3
Немецкое оборудование, безусловно, всегда отличалось своей долговечностью эксплуатации. Только оно и стоит на порядок дороже от аналогичного оборудования друг производителей. Не каждый может позволить его себе приобрести.

TytauДата: Четверг, 10.08.2017, 13:11 | Сообщение # 4
Мне кажется, что если у Вас нет большого потока выпечки, например, Вы хлеб не печете, то Вам вполне достаточно будет купить миксер планетарный. Здесь http://tdobu.ru/catalog/tekhnologicheskoe_oborudovanie/miksery/ есть некоторые модели таковых, которые, на мой взгляд, достойны рассмотрения. А относительно того, что немецкое оборудование самое лучшее, то я не согласна с этим утверждением. Сейчас фирмы многих стран делают очень качественное оборудование, которое, при правильной эксплуатации, тоже долго работает и не ломается.

Форум » Общий » Малый бизнес » Какой миксер лучше купить?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+