RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Безопасность
Безопасность
casseyjaДата: Понедельник, 07.08.2017, 15:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В сентябре открываю собственную компанию. Сразу хочу обеспечить хороший уровень безопасности. Чтобы на территории и в офис не заходили посторонние. Подскажите, как это лучше реализовать?

rlukauaoДата: Понедельник, 07.08.2017, 15:24 | Сообщение # 2
Я бы на вашем месте просто посадил бы вахтёра, который следил бы за тем, кто входит и выходит. Весьма надежный способ защиты + не такой уж и дорогой. Взять двоих чтобы работали посменно и всё.

casseyjaДата: Понедельник, 07.08.2017, 15:41 | Сообщение # 3
Это точно нет. У меня у товарища был свой магазин. Там вот как раз такой охранник был. Начался пожар, а он спал. В итоге магазин полностью сгорел. Хорошо, что хоть этого горе-охранника вытащили. Деньги не главное. Хочу всё качественно сделать.

lamodagoДата: Понедельник, 07.08.2017, 16:10 | Сообщение # 4
Обратите внимание на установку контроля доступа - http://www.domofonexpert.ru/uslugi_sub3.html . Как мне кажется, хороший вариант для вас. У них и видеонаблюдение есть и идентификация лица. Вообщем, на любой вкус и цвет. Свяжитесь, пусть вам более детально обо всём расскажут. Если всё устроить - можно начать сотрудничество с компанией.

Сообщение отредактировал lamodago - Понедельник, 07.08.2017, 16:11

Форум » Общий » Малый бизнес » Безопасность
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+