RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Обустройство магазина для людей с ограниченными возможностям
Обустройство магазина для людей с ограниченными возможностям
АльбинаДата: Воскресенье, 06.08.2017, 08:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас небольшой продуктовый магазин. Территориально он находится возле больницы и многие потенциальные клиенты – это пациенты оттуда. У нас очень узкий вход и несколько ступенек на пороге, поэтому многие покупатели физически не могут к нам зайти. Подскажите, как можно все обустроить так, чтобы охватить покупателей и с ограниченными возможностями?

ХорошаяДата: Воскресенье, 06.08.2017, 08:48 | Сообщение # 2
Мне кажется, что вам можно наладить доставку продуктов больницу. Например, покупатели звонят и делают заказ, а вы, или курьер приносите их прямо к ним в палату. Думаю, что такая услуга будет пользоваться спросом.

ElisДата: Воскресенье, 06.08.2017, 08:53 | Сообщение # 3
А помещение магазина ваше или вы арендуете? Вы можете там что-то переделывать? Если вы планируете еще долго работать, то вам проще один раз все отремонтировать и сделать хороший пандус, расширить вход и в дальнейшем, больше не возвращаться к этому вопросу.

EkaterinaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 08:57 | Сообщение # 4
Сейчас есть очень много разных приспособлений для аптек и магазинов. Вот тут, например, посмотрите http://icall.su/?q=dostupnaya-sreda.html . В вашем случае думаю подойдет та же кнопка вызова для инвалидов. Человек нажимает ее на улице, а продавец выходит и принимает заказ. Как мне кажется, очень удобно. Видела такое во многих аптеках.

Форум » Общий » Малый бизнес » Обустройство магазина для людей с ограниченными возможностям
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+