RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Интернет магазин
Интернет магазин
casseyjaДата: Четверг, 03.08.2017, 15:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Слушайте, ребята, актуально ли сейчас открывать собственный интернет-магазин? Или на этом уже не заработаешь? Ищу свою нишу просто, поэтому рассматриваю разные варианты. Буду благодарен , за помощь.

rlukauaoДата: Четверг, 03.08.2017, 15:58 | Сообщение # 2
Мне кажется, это всегда будет актуально. Ну, по крайней мере сейчас весь бизнес уходит в интернет. Почему бы не заработать, если такая возможность есть? Уже выбрали, какой товар будете продавать?

casseyjaДата: Четверг, 03.08.2017, 16:10 | Сообщение # 3
Пока всё на стадии разработки находится. Вообще подумываю над тем, чтобы продавать чехлы для смартфонов и комплектующие. Но пока не знаю, как всё это дело лучше организовать.

rlukauaoДата: Четверг, 03.08.2017, 16:49 | Сообщение # 4
Обратитесь в компанию, которая предлагает изготовление интернет-магазинов. Вот на этом сайте делают продающие интернет-магазины под ключ - http://www.hay-studio.ru/ . Можете уточнить у их консультанта, сколько всё это стоит. Какое количество уникальных посетителей можно ожидать и сколько вся процедура стоить будет.

MilanaДата: Четверг, 03.08.2017, 23:47 | Сообщение # 5
Конечно, сейчас актуально открывать интернет-магазин. Интернет-магазин имеет множество преимуществ перед оффлайн бизнесом. Аудитория покупателей значительно расширяется, нет издержек, связанных с арендой помещения, не нужно платить зарплату продавцам и т.д. Да и открыть свой магазин вы сможете гораздо быстрее. Нужно сейчас заняться созданием сайта и его активным продвижением. Я бы еще посоветовала заняться разработкой интерактивного ресурса, чтобы ваши покупатели могли активно общаться с вами на сайте - опросы, голосования, обратная связь, форум, гостевая комната, общение онлайн с консультантом и т.д. Но для этого лучше обратиться к специалистам. Вот сюда, к примеру, можно обратиться http://brand-up.ru/ Это будет привлекать покупателей

Сладкий_ПерсикДата: Суббота, 05.08.2017, 03:07 | Сообщение # 6
Я хотела сначала открыть интернет-магазин. Но потом подумала и решила, что косметологический кабинет больше прибыли приносить будет. Особенно если учесть то, что я медик по образованию, закончила курсы косметолога и работала по этой профессии. Вот сейчас как раз взяла помещение в аренду и купила аппараты устранения морщин здесь http://rms-beauty.ru/morshiny-stareyushaya-kozha/. теперь надеюсь, что вложения быстро окупятся.

helena2215Дата: Понедельник, 07.08.2017, 13:56 | Сообщение # 7
Я думаю стоит, так как сейчас многие делают покупки в интернете!

Форум » Общий » Малый бизнес » Интернет магазин
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+